Регистрация: 21.09.17
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Отличный отдых.

Всем здравствуйте.

Отдыхали с 29 сентября по 09 октября. В Турции НЕ впервые. Всегда отдыхаем в пятерках Кемере или в Кирише в отелях на 1-ой линии.

На этом отеле остановили выбор, так ка он был после реновации и имел хорошие отзывы.

Ниже наши впечатления. По порядку.

Приехали в отель ок 10 утра. Нас сразу заселили. Номер в корпусе B на 3-ем этаже. Вид на море есть практически у всех номеров верхних этажей. Так как корпуса стоят перпендикулярно к береговой линии. Удобное расположение балконов - вас не видно из соседних номеров/балконов. т.е. это особенность архитектуры и конструкции здания.

Территория отеля. Небольшая уютная, компактная, очень ухоженная! По сути это улочка, вдоль которой стоят корпуса, в конце пути бассейн, ресторан, ресторан на пляже, концертная площадка и пляж.

Водные горки рядом со зданием где ресепшен и лобби бар. Так же здесь же есть кафетерий с террасой.

Ремонт и реновация на хорошем уровне. Отель современный, очень чистый и стильный дизайн. Всё в тематике.

Номера очень стильные, современные, мебель, матрасы, и в целом всё, всё - всё новое, современное, дизайн понравился. Уборка ежедневно! В номерах гель для душа, шампунь, бальзам, крем для тела, губка для обуви, небольшой набор ниток. Если что то закончилось и вам мало положили - всегда можно попросить и с улыбкой вам дадут.

Кухня. Ну это просто сказка!! Напомню, не первый раз в Турции! Но здесь шеф повар и его повара заслуживают отметку отлично! Уважаемые учредители\собственники отеля,- Не теряйте таких профессионалов! Всегда выбор мяса и рыбы. Так же были и море продукты. Рыба была в основном ценных пород. Всё просто таяло во рту! Пахлава всегда в ассортименте и просто фейерверк вкуса. Большой выбор салатов, закусок, а так же зелени и овощей и возможность самостоятельно миксовать салат (руками сотрудников , безусловно. Всё через стекло,. из-за короновируса и т.д.)

Выбор фруктов- яблоки, груши, персики, виноград, дыня, арбуз. Возможно, что то и пропустила. Ну не весь ассортимент употребляла. Это не возможно за 10 дней))

Спиртное как и везде местного производства включено в пакет ол ин клюзив.

Есть хамам, сауна, закрытый бассейн, тренажерный зал.

Персонал весь внимательный и улыбчивый.

В период отдыха у меня было день рождение. В этот день нас в номере ждал сюрприз - бутылка хорошего вина и красиво упакованная , оформленная тарелка с фруктами.

В ресторане видели, как приносили некоторым гостям торты с бенгальскими огнями. Так поняли - у них тоже д.р. Как и кому какой вид поздравлений - не могу вам сказать. Нас устроил наш вид поздравления)).

Вечером дискотека для детей, по окончанию концерт какой-нибудь.

Пляж небольшой, лежаков хватает. Вход галька. Комфортно. Всегда чистое прекрасное море. Есть пирс. Днем мороженое разносят даже на пляже)), с доставкой на лежаки). Самостоятельно сами можете взять мороженое в пляжном ресторане. Там же - еда фаст фуд. Мы такой не питаемся. Но продегустировали)). Хочу сказать - такой фастфуд можно употреблять без вреда для здоровья!

Ложка дегтя. Отельный гид не компетентен о некоторых основных деталях тур поездки, которые предлагает Пегас. Уважаемый ПЕГАС, мы платим вашей компании за экскурсию и сопровождение данной экскурсии. Обратите внимание на профессионализм ваших сотрудников.

Мы брали поездку в Каппадокию. Гид, который был с нами в поездке - выше всяких похвал! Профессионал, с отличным знанием истории и стремлением ответить на все наши вопросы. Зовут его Аббас. Каппадокия - это что то нереальное и удивительное! Мы брали и полет на воздушном шаре - это просто великолепно! Поездка от отеля до Каппадокии в одну сторону ок 650 км. Поскольку были остановки, экскурсии и интересный рассказ гида - время пролетело незаметно. Поездка не утомила. Напротив - за 2 дня тура мы почерпнули столько эмоций и информации, порой за месяц такого не бывает). Рекомендую.

Подытожу. Отель подойдет для спокойного отдыха. Море и все необходимые атрибуты такого отдыха: кухня, номера, обслуживание -на высшем уровне и обеспечат вам релакс и отличный отдых.

Спасибо, Турция. Всем отличного отдыха!

всё
отельный гид но это "косяки" Пегаса не отеля.
Добавлено 20.10.21 10:53 (4 054 символов в тексте)

14:02 22.12.21

Добрый день, Лариса, а во сколько обошлась экскурсия в Каппадокию, и подскажите что расположено за отелем, если где прогуляться вечером?

06:52 04.09.22

Маруся, Здравствуйте. Извините, пропустила Ваш вопрос. Если актуально еще - отвечаю. экскурсию брали у Пегаса. Можно у них уточнить текущие цены. Точно сейчас не вспомню, но поскольку сезон заканчивался была какая то скидка. Пегасу в отеле мы заплатили за саму поездку. Что то чуть более 100 долларов. И у сопровождавшего нас гида брали полет на шаре. Это было так же в р-не 100 дол.
Кириш - это поселок из отелей и улицы с магазинчиками. Можно доехать на такси до Кемера. Цена примерно 6 дол. Очень близко. Минут 15-20. Или на автобусе, он ходит регулярно. Здесь оплата в лирах, конечно гораздо дешевле. И до Анталии так же на автобусе можно- минут 40.

Все отзывы Лариса (9)