Регистрация: 27.08.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Превосходный отель

Отель новый, работает с 2019 г., соответственно все новое (ремонт, мебель, сантехника и пр.). Очень чисто, номера просторные, все в рабочем состоянии, телевизор (плазма), чайник с чашками, в душе - гель и шампунь, уборка качественная и ежедневная без всяких презентов со стороны постояльцев, белье белоснежное. Вода чистая питьевая течет из крана, как во всей Армении, но тем не менее каждый день мне ставили бутылку питьевой воды бесплатно. Персонал - потрясающе вежливый, внимательный, заботливый, все без исключения (от ресепшен до уборщицы). Ответят на любые вопросы. Wi-Fi работает безупречно и в номере, и в холле. При въезде в номер меня ждал презент - свежие фрукты и выпечка, на мой день рождения в номере оказался торт с поздравлениями - очень мило, для отеля 3* это нонсенс. У меня были только завтраки - они очень вкусные и разнообразные: вареный кофе, фрукты несколько видов, выпечка свежая каждый день, сыры и колбасы нескольких видов, горячее блюдо, соусы разные, соки и ОЧЕНЬ вкусные йогурты и творог особенно с вареньем (как домашнее). Отель очень удачно расположен - центр Еревана, до северного проспекта (променад) и всех достопримечательностей основных пешком 5-10 минут. Очень рекомендую этот отель туристам всех категорий, команде отеля желаю процветания.

Расположение сервис питание и все остальное.
НЕТ
Добавлено 20.10.21 12:53 (1 277 символов в тексте)