Регистрация: 20.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

2.3

Ожидали большего!!!

Были в начале октября 2021 года. Приехали поздно, но ужином нас покормили. Заселили быстро, но уже при заселении предупредили, что если мы хотим хороший номер и вид на море, то надо доплатить по 5$ за каждые сутки проживания (туристы, которые приехали раньше нас сказали, что им огласили ценник в 10$ за сутки). Мы платить не стали, получили стандартный номер с видом на стройку, освещение в вечернее время в номере практически нет, пара светильников и вечером постоянный полумрак, тут уж на любителя, но нам очень хотелось больше света. Пока сдвигали кровати, то оказалось, что под кроватями клубки пыли, пришлось и пол самим протереть. Полотенца меняли, белье за неделю на кровати ни разу не меняли. За отдельную плату очень любят делать фигурки на кровати. В номере был чайник и бумажные стаканчики с чаем и сахаром, но чайником мы воспользоваться не могли, он протекал. Каждый день ставили по 2 бутылки воды по 0,5, многие жаловались, что вода с привкусом неприятным, мы не заметили этого. Фен работал. Утюг не давали, но есть услуга, что можно отдать вещи уборщику и за дополнительную плату он погладит и принесет обратно. Ключ от номера дают на двоих только один. Полотенца пляжные дают, но с этим есть неприятные сюрпризы на пляже. Сами сотрудники отеля пока вы купаетесь или отошли могут забрать ваше полотенце, а потом с вас попросят штраф за утерю полотенца. Пляжа по сути никакого нет, до середины дня постоянная отмель, но можно посмотреть маленьких рыбёх и морских звездочек. У соседнего отеля 3 звезды пляж хороший, нас оттуда не выгоняли, так как хозяин у обоих отелей один. На пляже есть пирс, можно понырять. Бассейн при отеле холодный и при нас была постоянно мутная и грязная вода.

Алкоголь местный пить невозможно, только пиво, но все напитки дают в маленьких пластиковых стаканчиках, редкие туристы смекалистые приезжали со своими стаканами или покупали на месте. В плане еды, то часто было что-то пересолено, но всегда было что выбрать поесть, скудными мне показались только завтраки. Из нашей компании из 7 человек 4 точно имели кишечные затруднения, уж не знаю с чем именно связано, питание или вода, но таблетки лучше брать с собой точно.

Анимация до самого вечера делает вид, что усердно работает, но факту их практически не видно, с детьми точно лучше ехать в другое место, но вечернее шоу было каждый день. А так многие сами подходили и просили устроить футбол/волейбол/аквааэробику/зарядку, иногда что-то было из этого.

Отель находится по сути в глуши, радовал лишь рынок с фруктами в пешей доступности, можно пешком прогуляться до мечети и коптской церкви.

Анимация подходила к отдыхающим, спрашивали работает ли интернет у людей и просили оставить отзыв положительный или сами писали от имени отдыхающих отзыв, именно на эти отзывы положительные мы и обратили внимание при выборе отеля. Интернет бесплатный есть только около стойки и то ловит не у всех и не всегда, лучше купить местную симку. Мне бы точно не хотелось оказаться в этом отеле второй раз.

Добавлено 20.10.21 14:26 (2 985 символов в тексте)

11:05 27.10.21

Полностью поддерживаю!!