АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 7770
Фото: 475
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MERYAN - ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!

Отдыхали с друзьями и мамой (9 человек) в период с 07.10.2021 по 14.10.2021

Сразу скажу что отель случайно попался в рекламнике инстаграмм еще в марте 2021г(на тот момент он был закрыт на локдаун), но сразу произвел чувство теплоты и уюта. С апреля месяца следила за отзывами и публикациями и все больше влюблялась в него и желание попасть в него росло с каждым днем. И вот посыл в космос сработал и мы летим!!! Хотя отзывы стали несколько хуже, но уже привыкли основываться только на своем мнении! Ура!!! Мы в Meryan!!!

Летели утренним рейсом из Харькова, в 10.35. Трансфер брали индивидуальный - очень удобно на большую компанию, НО!!! Прошу всех туристов предупреждать туроператора о том, что вы не едете на общем трансфере, дабы уважать время других туристов, которые будут вас ждать 1,5 часа по чек-тайму общего трансфера!!! Дорога заняла чуть больше 1, 5 часа и мы были в отеле как раз под заселение. Браслетов в отеле нет, заполнив анкеты, нам сразу предоставили номера.

НОМЕР: Мы сразу бронировали номер Deluxe Family Room на 4х(так даже выгоднее по стоимости чем 2 разных). Нам предоставили улучшенный с двумя раздельными комнатами(есть вариант когда одна комната проходная). В номере две достаточно просторные комнаты с двумя большими балконами, санузел один совместный (номер 290 на втором этаже). Это центральная часть отеля между корпусами, выходящая во внутренний дворик с нереально красивым садом и хвойными деревьями, среди которых виднелось голубое море. Вид потрясающий!!! Если брать этажи выше, море будет видно лучше, но в жару деревья немного перекрывают солнце в номер и не так жарко без кондиционера. Да, кажется что все боковые номера сморят именно на тебя,т.к. ты в центре их внимания, но это даже лестно в какой-то степени))...шутка!

Номер со свежим ремонтом, мебель или новая или очень аккуратная, сантехника вся чистая - придраться не к чему абсолютно. На балконе большая переносная сушилка (1 на номер) 2 пластиковых стула и столик. По запросу через 5 минут принесли стулья и стол на второй балкон без проблем. В каждой комнате свой шкаф, более того рассчитан на каждого человека отдельно!!! Постель и полотенца белоснежные(+синие пляжные сразу в номере). Чайник и чайные принадлежности есть. В баре: пиво, фанта, вода газ, сок и обычная вода 1,5л) Косметика: мыло, шампунь, кондиционер, гель на 4х. Все (косметика, бар, чайные принадлежности)пополнялось каждый день (по мере расходования, ну или припрятывания)) согласитесь, многие так делают)). Халатов и тапочек не видела, но мы никогда не просим!

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, компактная, грамотно продуманная и разделенная на разные зоны, чистая, ухоженная с прекрасным зеленым участком для релакса, прогулки и красивых фоток. Много пальм, которые укрывают от солнышка и создают не только красоту, но и комфорт. Близость к пляжу и всей инфраструктуре отеля очень радует, все близко и доступно.

ПЕРСОНАЛ: Вобще нет претензий, а только благодарность. Шуршат как пчелки, приветливы и всегда побеспокоятся что вы будете пить за ужином, стараются вовремя все убрать. Все улыбаются даже через маски(которые необходимо было носить в ресторане). Да, иногда было видно предпочтение персонала к обслуживанию европейских туристов, но и отель европейский так что минута ожидания своей очереди не создавал особого напряга. Улыбка, доброе отношение и благодарственная шоколадка или 1$ всегда помогут в любой ситуации. Особое внимание что Генеральный менеджер отеля всегда общается, фотографируется с туристами, очень приветлив и участвует в решении любых вопросов. Кстати, в диррект инстарграмм всегда мгновенная связь и любезность!!!

УБОРКА: Убирали каждый день, достаточно хорошо. Смена полотенец по факту того бросили ли вы их на пол(это указано на табличке в ванной комнате). Убирали нормально вне зависимости от оставленных чаевых(или их отсутствия) Претензий нет.

ПИТАНИЕ: Вот тут у меня явный вопрос к тем кто писал что НЕЧЕГО есть или что-то там не разнообразно!!! Наверное эти люди привыкли к 12-ти блюдам на завтрак, обед и ужин и проводят время у плиты круглосуточно. Но скорее всего реальные придиры или скупердяи, которые хотят омаров из риксосов по цене ливерной колбасы из супермаркета!!! Нас было 9 человек с разными гастрономическими предпочтениями и разными объемами поглощения пищи...ВСЕ были сыты и довольны разнообразием, каждый день что-то появлялось новенькое или старенькое в новой подаче. Были и креветки(маленькие, но креветки), мидии, кальмары, ризотто с морепродуктами, супы с морепродуктами, не всегда, НО БЫЛИ!!! Это ли не назвать разнообразием?! Думаю если кормили бы одними морепродуктами каждый день на завтрак, обед и ужин, то вот это и есть - ОДНО И ТОЖЕ!!! Из мяса были: курица, говядина, баранина, индейка, печень, котлеты, кюфта.....да блин....ОТКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА!!! По фруктам: яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, грейпфрукты, дыня, арбуз...может что-то еще, не часто брала. Сладости не ем, но видела много всего красивого, лично пробовала карамелизированную тыкву с орешками...сказочно вкусно, но оччччень для меня сладко. Оставшимся 8-ми людям многое пришлось по-душе! Покушать можно целый день везде: главный ресторан (ранний завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной суп), снек-бар с 14 до 16, лепешки гезлеме с 12 до 16, кондитерская кофейня целый день кажется, мороженое с 11 до 17. Вот просто смешно как некоторые бедные туристы не могут поесть с 7. 30 до 24.00????????!!!!!! Какие-то гастро-маньяки прямо)))) Не имею ничего личного если что, сугубо мое мнение!!!

АНИМАЦИЯ: Шумно, тихо, весело и скучно тут каждому свое и по-предпочтению. Кому-то разговор рядом сидящих уже приносит массу дискомфорта, а кому-то орущая музыка на максимум децибел не так-то и громко!!! Лично мне: анимация во-первых есть! Аква, фитнес, пилатес, зумба, танец живота, йога, боча, дарц, стрельба, волейбол, водное поло, детский клуб, детский вечерний арам-зам-зам и вечернее шоу или тематическое или с приглашенными артистами. За наш период мы застали: Восточное шоу с огнями и танцами живота, Шоу акробатов из Кении, Цирк(не помню какой, но очень круто), какое-то демоническое шоу, вечер леди против джентельменом(тоска честно говоря), пару раз дискотека, вечер живой музыки с танцами и что-то еще....всего не вспомню, но каждый вечер был разнообразен и интересен по-своему. Все аниматоры очень приветливы и ненавязчивы. А вот дискотек шумных в отеле не проводят из-за жалоб постоянных гостей-европейцев(бабушкЫ), которые ездят в этот отель уже много лет и отдыхают там по целому месяцу - они жалуются и отель пытается быть лояльным к их просьбам, то тут поделать. Но есть ДИСКО и если бы не было пандемии, то растрясти свои пузЫки было бы где. Тут нет вины отеля, такое сейчас во многих отелях! Короче ребятам-аниматорам большая благодарность, они МОЛОДЦЫ!!!

ПЛЯЖ: Пляжик в целом нормальный, пластиковые шезлонги, матрасы, зонтики. Средняя галька, я бы рекомендовала специальную обувь для комфортного захода, но кто любит массаж стоп, можно и без них! Было бы актуальнее сделать стационарный навес от солнца, было бы больше толку и визуально создавало бы упорядоченность шезлонгов. Зонты слишком тяжелые, солнце движется и приходится постоянно переставлять зонт, создавая тень. Если отдыхаешь втроем и более - одного зонта мало, соответственно некоторым может и не достаться вовсе((. Ну и известная беда брошенных полотенец без присутствия туристов - это боооллллль!!! При полном заполнении отеля - мест не хватит! Будете стоя наблюдать как загорают чьи-то полотенца))). Есть кабаны, штук 5 кажется...рассчитаны на двоих, стоимость 10 евро на день. На пирсе шезлонгов нет, но с него есть спуск в море сразу на глубину. Совсем малышам мели нет, глубина уже через 1,5-2 м от берега.

МОРЕ: А вот море ПРЕКРАСНОЕ!!! Водичка очень красивого цвета, прозрачная и чистая, под пирсом вобще сказочно-изумрудная. Голубой флаг заслуженно развивается на пляже между красивыми пальмами!!!!

Отель рекомендую, нам всем очень понравилось ВСЕ!!! Прекрасных впечатлений и вам...не ищите недостатков, не придирайтесь к мелочам...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 290 второй этаж (фемили рум на 4 человека)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение территория персонал анимация пляж море питание...все в целом!!!
Минусы отеля
НЕ ИСКАЛИ!!!
Добавлено 21.10.21 10:51 (8 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 28.10.21

А мы были с 16.10 по 26.10. Мы уже 3 раза в этом отеле. Может когда вы отдыхали и анимация была...мы видели их только с утренним приветстыием и когда приглашали на аквааэробику...больше ничего не видели,да и мероприятиями не интересовались,хватало грохота из соседнего отеля. Морепродуктов не видели. Рыба вот была. Дорадо.сибас и еще 2 или 3 вида. Мороженое с 14 часов до 17. Все остальное как вы описали. Отель нам нравится,можно еще раз сьездить. Да,повезло с погодой.утром 17, днем 27. Когда 26 го выезжали,небо затянулось. Рекомендую людям без больших запросов. За такую цену рчень даже нормально. Риксос мы не потянем,да и зачем.

15:22 28.10.21

Вы знаете...можно отдыхать и даже не замечать анимацию по причине того, что вы приехали именно на моречко, купаться и загорать. Еще до приезда в отель я уже была подписана в инстаграм на девочку Катю(она хореограф анимационной команды) из анимации, которая написала книгу об этом отеле, работая в нем с 2015 года, мы общаемся и по сей день. Поэтому когда мы приехали в отель, то заранее знали даже какие программы будут запланированы в наш период)) Также среди нас была девочка, которая активно посещала все мероприятия(любит она такое). В некоторых отелях туристы наоборот негодуют что анимация слишком навязчива, а европейцы ее вобще не любят, им она не интересна...Возможно в этом отеле ребята и ведут себя гораздо сдержаннее, но то, что застали мы вполне было интересно. Жаль не застала пенную вечеринку на главном бассейне и октоуберфест был уже после моего отъезда((, но мы довольны. А Турна?....Ну как можно было ее не заметить))) это просто человек с невероятной харизмой))) браво

04:16 29.10.21

Да,мы были в основном на море. Удивлялись активным дневным мероприятиям в соседнем отеле,весело у них и громко было. В любом случае отель нравится своей компактностью. А т.к. нам с мужем 60 ++,куча болячек...да все хорошо и жизнь прекрасна!

20:22 06.11.21

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле открытый бассейн с подогревом?

11:33 08.11.21

Добрый день, на сколько мне известно в отеле нет подогреваемого бассейна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)