Регистрация: 16.06.17
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

Конечно рекомендую!

Сразу скажу в Турции я была более 10 раз, а также посещала Европу и Азию. Поэтому мне точно есть с чем сравнивать.

Отель -отличный! Большой, чистый, уютный! Несмотря на то, что в отеле проживало более 2000, толкучек не было, очередей в ресторане не было, лежаков везде хватало. А ни это ли главное?

Отель рассчитан на деток, есть и анимация, и водные горки, и бассейн лягушатник. Но и взрослым здесь комфортно. 6 баров- что ещё нужно) Алкоголь как местный, так и импортный.

Ресторан. Еда разнообразная, мясо (телятина, баранина, курица, говядина, перепёлки и тд) жареное, пареное, на гриле. Рыба тоже была. Морепродуктов не было. Сладостей так много, что глаза разбегались. Супы на любителя. В общем, приходили перекусить, а в итоге выкатывались(( У бассейнов есть ещё два ресторана, но они больше фаст фуд.

Пляж -супер! Песочек, заход в море спокойный. Море теплое, несмотря на прохладные ночи.

Номера. Просторные, чистые, уютные. Есть мини бар с пивом, спрайтом, колой. Чайник, фен тоже есть. Кровать -сказка! Огромная и очень комфортная. Каждый раз просыпаясь я твердила одно и тоже -хочу себе такую домой 😂

Полно бассейнов, но вода в них холодная.

Дискотек нет, запрещено Турецкими правилами.

Резюмируя хочу сказать, отдыхать в Турции в октябре супер! Жаркои солнечно, хотя приложение погода показывало дожди. Они нас обошли стороной.

Отель расположен на второй линии, до пляжа автобус-шатл едет 2 мин. мы ходили пешком, это 6 минут. Как раз возможность растрясти свои булки.

Надеюсь, вам эта информация поможет

Елена оценил сервисы

Территория персонал пляж
Отсутсвие морепродуктов
Добавлено 21.10.21 15:43 (1 536 символов в тексте)

18:57 23.10.21

Дискотека ( до 24.00) и вечернее шоу с 21.30 проходит каждый вечер на пляже

10:54 25.10.21

Уважаемая Елена!
Спешим поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое, столь ценное для нас, мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за все описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Мы с нетерпением ждем очередной встречи с вами и надеемся, что вы надолго запомните наш отель и время проведенное у нас!С наилучшими пожеланиями,
Viktoria Tarı
CRM Agent