Регистрация: 27.06.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Только adults only

Ездила одна, выбрала Эдалтс.

В октябре прекрасная погода, +25, море теплющее. Номер шикарный, отремонтированный, куча amenities, халаты, тапочки, сейф.

На территории Adults only три бассейна (один крытый, был закрыт), два пирса (обычный и тот, что качается). И минус: как тут верно пошутили, это вам не галька, а Галина Иванна. Впервые в жизни наблюдала на заходе в море мешки с песком, по которым надо было прыгать, чтобы добраться до глубины. Тапочки от кораллов не спасают совершенно. Море злое, активное. Сползала с пирса по скользкой лестнице, волна приложила животом об лестницу до синяков( Отелю точно нужен аналог детского пляжа, надеюсь, в будущем его сделают.

По всему видна новая хозяйственная рука. Лежаки немолодые, но все починены и с фирменными матрасами, номера отремонтированы. Отель очень перспективен.

По еде отель больше рыбного профиля: мяса немного, из красного обычно гриль или котлетки, да и все. Зато завтраки - ум отъешь. Яйца пашот, сэндвичи, говядина, пирожки.

Финт ушами: если на ужин попросить вина, вам принесут бутылку на стол. Ее можно забрать в номер, попросив об этом. В баре бутылку бесплатно не дадут, по карте вина от 30 евро.

Попадете на Казима в баре у бассейна, возьмите у него кровавую мэри или что-то еще, он лучший в коктейлях!

В целом, прелестный отельчик. Но в сторону, где дети, надо ходить осторожно. Если на пляж, то утром или вечером. Если в магазины, то днем. Главное минимизировать наличие детей в нужных вам точках и не появляться вечером на променаде, например; вам с непривычки будет тяжело.

Я оставляла по 5 долларов или 50 лир чаевых и под конец купалась в тапочках, полотенцах и гелях для душа. Видимо, такая щедрость встречается нечасто и я получала за эти деньги все возможное, что могла дать горничная.

Жила в номере с видом на лес, ко мне прилетала пара птиц) Подкармливайте моих деток, они очень любят булочки с кунжутом с завтрака и еще соленые палочки из минибара)))

размещение бар сервис
отсутствие румсервиса ночью пляж неподогреваемые бассейны
Добавлено 21.10.21 19:23 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Bravo (7)