Регистрация: 22.10.21

спасибо
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Влюблены в этот отель!

Долго выбирали отели, туроператор посоветовал данный вариант, но предупредил, что он будет ни шик, ни люкс, а просто хороший отель.

Готовились к худшему, честно, особенно, после отзывов думали, что погорячились взять его.

Но приехав, мы удивились, нереально дружный персонал, отель не был заполнен на 100 процентов и нам сразу предоставили номер, отправив на завтрак! У нас был с видом на море, очень красивый номер, чистота, убирали каждый день! Спасибо очень приятному парню Ибрагиму, старается и делает идеальную уборку!

Очень крутые девочки с анимации! Спасибо Веронике и Алине, трудяги, очень круто танцуют, благодаря этим девочкам люди не сидят на месте!)

Официанты, это отдельный вид! Очень старались, не забывали, интересовались все ли хорошо.

Бармены тоже шутят, пытаются выйти на разговор, искренне чем-то интересуясь.

О, чуть не забыли о спасателях на море! Поранился парень, так сразу промыли рану, обработали бетадином, намазали мазью, обмотали бинтом!

В ресторане морепродуктов официанты просто суперские!

Мы на столько влюбились в отель, что не ожидали таких эмоций!

Даже охранник у входа, сидящий со сторожевым псом, показывали нам дрессировку, развлекая! Это было очень мило с их стороны!

Охрана также на высшем уровне, видели, что не во всех отелях такие.

Спасибо большое отелю за такой радушный приём!

Добавлено 22.10.21 12:59 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)