Регистрация: 05.02.18
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Качественный молодежный отель

Добрый день, отдыхали 3 семьями с детьми разных возрастов (начиная от 2+ лет и выше) в этом отеле в 2019 году

Отель оставил хорошие воспоминания, хотела бы поделится то, что запомнилось больше всего

Заселение прошло быстро, номера свежие, уютные, нюансов с сантехникой не было, всё чисто, стильно, вообще весь отель видно что новый, много зеркал по отелю, красивый продуманный дизайн, удобные мягкие диваны в лобби и зале ожидания. В номере стояла большая удобная кровать на которой без проблем помещались 2 взрослых и ребенок 2х лет, просто нереально удобная подушка, я высыпалась как никогда ранее, отличного качества, не из дешевых, спасибо руководству отеля за то, что не закупили качественные товары, утром просыпались без будильника :)

Также приятно удивило то, что в холе возле ресепшена стояли угощения для туристов при входе (для детей это было важно, потому что постоянно таскали печенье разные и тортики, наливали себе самостоятельно соки)

ПЛЯЖ достаточно большой, всем хватало места, на пляже стоит 1 не большая горка для детей, на солнце она конечно же нагревалась сильно и мы так и не катались на ней

Море как всегда изумительное, чистое, лазурного цвета, НО вход в море камни мелкие и средние, нужны коралки, или в шлепках к самому морю идти, для маленьких детой захода нет вообще, буквально со второго шага начинается глубина по голову взрослому, дети там купались кто постарше в кругах и нарукавниках, маленькие дети были у родителей на руках, наша дочь постоянно каталась на матрасе с нами, сын наших друзей весь отдых провисел на пирсе, вообще не купался почти, это большой минус для нас оказался. Ребенок боялся потходить к воде, потому что сразу глубоко, так и плескались на руках весь отдых вообщем. До пляжа идти к слову 1-2 минуты если выйти с номера.

ПИТАНИЕ просто супер, шикарное, качественное, очень разнообразное, при входе стоял соковыжимальный апарат чтобы делать самостоятельно фреши, очереди были но не большие, 2-3-4 человека, люди просто сразу делили 2-3-4 стакана видимо на компанию всю, поэтому немного стояли, но это пары минут дело

Была вкусная рыба на гриле, раков вареных давали, супы 2х видов всегда, много зелени, соусов типа аджики, сыров, оливок, пиццы, омлеты и тд. Из основных блюд всегда был картофель фри, пюре, рис, макароны, подливы с мясом, мясо на гриле всегда всего было в изобилии.

Большой выбор фруктов был и арбузы и дыни и черешни, яблука, апельсины, виноград. Сладкого тоже был большой выбор. Ребенка 2х лет кормили без проблем. Каждый день в обед давали мороженое в ресторане главном.

В пятницу один день сделали для детей очень крутое тематическое шоу, привезли батуты (много и самых разных) в виде планет разных, проводили конкурсы, пару атракционов для взрослых было, вынесли туда также барные стойки и наливали алкоголь (мы брали иногда коктейли, но мы не сильно пьющие, поэтому насколько они качественные не скажу) Дети были в восторге, так как развлечений для них в отеле нет вообще, этот день был спасеньем, нет нормальной площадки, нет детского мини клуба (на тот момент не было покрайней мере)

Ребенка там по вечерам сложно чем-то занять было.

По вечерам каждый день проводилась анимация, для деток сначала дискотека на сцене, потом для взрослых, качество для взрослых не скажу, мы не сидели с ребенком на ней.

За территорией отеля есть магазины, суперамаркеты не большие, в целом больше там нечего смотреть, там одни отели и всё.

Отель оставил хорошие воспоминания, вернулась бы туда еще с удовольствием, но со взрослыми детьми уже разве что.

качественное разнообразное питание ухоженный красивый отель пляж прям перед носом
крутой заход в море маленькая территория отеля
Добавлено 22.10.21 15:04 (3 525 символов в тексте)