Регистрация: 23.05.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
08.10.21 - 21.10.21

Третий раз в Чемпионе

Отдыхала в отеле 8-21 октября 2021 одна в этот раз. Ехала сюда как к себе домой, все знакомо и привычно. Заселили в Сарай -хан, я в нем уже проживала 9 лет назад. Номер нормальный, мне одной даже большой, 3 этаж. Замучили комары, во время уборки в открытые двери балкона и комнаты их прилетало много и по ночам не давали спать. Пришлось вешать табличку, чтоб не убирались, хоть спать стало спокойнее. Но это все мелочи. У меня был шок после того, как я зашла в ресторан и обомлела - раньше уже почти у входа по всему залу стояли столы с фруктами, выпечкой, сладостями, салатами, а теперь там ПУСТО !!! Еды стало раз в 5 меньше, чем в прошлые года. Поварам бы руки оторвать, все переперченое, картошка наполовину сырая и холодная . Видела своими глазами, как повар жарил дораду и рядом с готовой рыбой клал сырую на противень - я такого не видела нигде и никогда ( В Турции 8-й раз всегда в пятерках). Раньше сладостей было очень много, сейчас по-минимуму, суп один вид, хлеб иногда засохший. Короче, еда на 3 с натягом. Хозяева экономили на своих отдыхающих везде и всюду по сравнению с прошлыми заездами. Кого ни спрашивала- все недовольны питанием. Анимации почти никакой, только боча и несколько раз волейбол. Вечером никаких шоу, случайно попала на " Майкла Джексона" и живую музыку. Даже сцену перенесли из амфитеатра на площадку у бара , видать, никто не приезжает из приличных артистов... Повезло с погодой, было жарко, море чистое и теплое, накупалась от души и это скрасило мое невеселое настроение. Не знаю, поеду ли еще раз. Жаль, если наш любимый отель так опустится, многие не хотят сюда возвращаться, но хозяевам видать наплевать на мнение их гостей, на жалобы не реагируют...

Прекрасная территория чистое море приличные номера
Отвратительная еда платный интернет отсутствие развлечений
Добавлено 22.10.21 23:33 (1 778 символов в тексте)

18:39 28.10.21

Здравствуйте! Мы с вами отдыхали в одно время) И жили в одном корпусе и на одном этаже. Со всем, что касается питания, я согласна. Еды мало, а та, которая есть, просто невкусная и холодная. Моей сестре нечем было накормить годовалую дочку.
Но справедливости ради надо заметить, что у отеля чудесная территория! С маленькими детьми одно удовольствие гулять по дорожкам среди ароматных деревьев! И море шикарное.

12:33 29.10.21

Да, территория у отеля чудесная, мне нравится, что лежаки стоят на газоне и на пляже, можно выбирать куда лечь. Люблю Чемпион за то, что тут спокойно, тихо, нет пьяных и буйных. Поэтому и приехала в 3-й раз... Но проблемы с едой просто испортили многолетнее ожидание от встречи с отелем. Надеюсь, что руководство услышит жалобы туристов и вернет Чемпион на прежний уровень. А мы тогда приедем еще раз!

Все отзывы татьяна (10)