Регистрация: 01.07.13
спасибо
октябре 2021
06.10.21 - 16.10.21

Приятный отдых

Приехали мы в отель в 20.30,гас отправили на ужин. Ужин бывает до пол 9го как раз. Когда мы пришли уже всё убирали, но поесть мы успели. Поднялись на рецепшен оформляться. Мы в данный отель приехали 2ой раз, ожидали, что будут какие-то привеллегии, но нет. Попросили 20$ за номер попросторней. В итоге без доплаты мы заселились в номер 2129 (на втором этаже с видом на кусочек бассейна и кусочек моря). Магазин outlet весь вид портит, если честно, когда его не было в 2019 году, то было лучше. Номер хороший, уборка тоже, претензий нет.

Еда вкусная была, вроде много, всем хватало, но убирать её начинали раньше, чем заканчивалось время. Излишеств в виде морепродуктов не было и фруктов таких как клубника, например, тоже не было.

В отеле проходил праздник октоберфест, вот там давали красную малосоленую рыбу и то всем не хватило. Еда в баре на пляже была только гамбургеры (мысо не очень) и нагетсы. Слабовато.

Пляж шикарный у данного отеля. Просто ни к чему не придраться. Пляж, вид, море всё на 5+. Рядом есть небольшая гора, если туда подняться, будет шикарный вид.

Вода в бассейне была просто леденая, намного холоднее, чем в море. Вот это большой минус.

Работа водителя шатла тоже на 5+. Он ездил не каждые 20 минут, как заявлено, а намного чаще!

Отель заслуживает 5*,но вы должны понимать, что это бюджетные 5*.

В целом отдых прошёл хорошо. Весь персонал молодцы, стараются всё убирать, вытирать и т.д.

Спасибо за наш отдых! Но мы планировали 3й раз вернуться, и хотелось бы, чтобы хотя бы без доплат поселили в лучший номер)))

Добавлено 23.10.21 10:38 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)