Регистрация: 19.09.19
октябре 2021
13.10.21 - 21.10.21

Райский уголок

Отдыхали с семьей в середине октября в отеле Club Nena. Ехали на трансфере 1,5 часа. К 7 утра уже были на месте. На ресепшене нас отправили на завтрак. К 10 часам нас разместили в номер. Номер 224 очень понравилось местоположение и что окна выходят на восточную сторону, вид из окна шикарный. Уборка в номере отличная, тетушка Фарануш старалась как могла)) полотенца менялись каждый день, белье за время пребывания поменяли 1 раз. Еда однообразная, за неделю ничего нового мы не заметили. Днём с 12-16 ч. пекут гезлеме, в первый раз пробовала, не понравилось. В среду был турецкий вечер, он ничем не отличался от всех остальных дней. Вечернюю анимацию мы не посещали, поэтому сказать ничего не могу. Дневная анимация для детей проводилась двумя очень милыми дамами, дочери понравилось. Море шикарное, только вот заход непонятный, слева какие-то огромные камни на дне, галька на всем протяжении пляжа. Есть свой собственный пирс, где можно покормить рыбок. Рядом никакой инфраструктуры, кроме туристических лавочек и супермаркета lyra park. Просто выйти прогуляться по красивым улочкам не получится, так как красивых улочек, как, например, в Мармарисе, там просто нет. Территория отеля красивая, за что и собственно пал наш выбор. В общем соотношение цена-качество.

А теперь минус основной - это грязная посуда. Руководству стоит обратить на это внимание и сделать всё возможное, чтобы исправить сей недочёт, так как от этого зависит качество пребывания ваших гостей в отеле. Никому не хочется в свой отпуск лежать с диарей или того хуже с отравлением.

Территория фруктовые деревья водные горки
Грязная посуда
Добавлено 23.10.21 20:34 (1 551 символов в тексте)

17:14 26.10.21

пишете что мало что понравилось, а оценка высокая- странно.

Все отзывы Helen (4)