Регистрация: 24.10.21
октябре 2021
12.10.21 - 23.10.21

Красивое море, ужасные сервис и питание

Начну с того, что я за границей была впервые. Когда мы с моим молодым человеком прилетели,нас "развели" на 40$ , чтобы мы отдыхали в хорошем номере с красивым видом на море и бассейн,но,когда мы вселились в номер, этого не было, на что нам сказали, что уже темно и моря просто не видно. Утром, естественно, мы поняли, что нас обманули, и после нашего возмущения нам номер поменяли.

Питание

Оно просто ужасное, на выбор пофиг, качество плохое, я спасалась панкреатином

Сервис

Он отвратительный, ВСЕ напитки разбавляют водой из под крана, обслуживание ужасное, только 3 бармена спасали ситуацию, они молодцы, и им за это отдельное спасибо 😊😊😊

И в последний день нашего отдыха продавец в одном магазине отеля просто обнаглел, он не стал мне продавать сигареты,т.к. я отказалась у него покупать сувениры. Они у него дорогие (в Хургаде мы купили магнит за 2$, а у него они по 5$). Он мне так и сказал:"Где покупала сувениры, туда и иди за сигаретами" Я была очень злая 😤😤😤 Но хорошо, что один хороший бармен нам помог и купил нам сигареты, он супер 👍👍👍

Экскурсии

Мы были только на дайвинге. И это просто обалденно!!! Но не нужно брать экскурсии у гидов, они их продают очень дорого (например, за дайвинг гид с нас просил 85$ с человека, а на пляже мы заплатили по 35$)

В общем, я сначала думала, что плохие отзывы пишут специально, но теперь поняла, что в этот отель точно не вернусь

Море просто сказка красивая территория
Питание сервис
Добавлено 24.10.21 15:19 (1 466 символов в тексте)

13:00 31.10.21

да уж, развели так развели...
Сигареты не продали, отелю 2*,,
Типично...

12:20 01.11.21

Не поняла ваш отзыв....наверное потому что первый раз за границей....

08:35 09.11.21

Некорректный отзыв мешает выбору отеля.

00:07 10.11.21

Полностью согласна.
Этот неинформативный отзыв только путаницы добавляет.

06:48 10.11.21

При чем тут ваши сигареты, "развод" на 40 баксов и 2 балла отелю??? Ощущение, что писал отзыв первоклассник.

Все отзывы Татьяна (2)