Регистрация: 12.08.14
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

И снова я...

Только сегодня вернулись в СПБ из Турции. Азур опять с прибамбасами, задержка рейса на 40 минут. А Анекс тур великодушно простил нам день отдыха 24 октября. При приобретении тура вылет был запланирован на 18-55 из Анталии,а потом время чудесным образом изменилось на 8-15 утра,плюс задержка.

Отелем и отдыхом остались довольны на все 150%. Персонал -молодцы! Fatih и Меnekge в баре у бассейна,Turgut в баре на пляже,две девушки,к своему стыду не узнал их имёна, которые выдают мороженое у бассейна в 15 часов,вне всяких похвал.

Номера убирали каждый день,меняли полотенца тоже. В холодильнике при заселении лимонад и вода,потом б/платно добавляют только воду. Пляжные полотенца б/платно при заселении,замена платно.Пароль WiFi при заселении,работает даже на пляже,но... его скорость зависит от пользователей. Бесплатно.

Спа не пользовались,а в сауну ходали 2 раза,б/п,с 16 до 17 часов. Там есть бассейн,без подогрева.

Шопинг. Мелких маркетов и супер маркетов в округе много.

Ближайший Мигрос/аналог Магнита,Пятёрочки/ находится в 15-20 минутах хотьбы. Из отеля направо вниз до Т-образного перекрёстка,перейти улицу и мимо мечети идти. Перейдите 2-ю речушку и за отелем будет Мигрос. Принимают лиры,$, €, карты. Пересчёт сразу,но сдача в лирах. Более крупные магазины в Манавгате. На рецепшн подскажут на чём доехать. Я ₽ на лиры менял,курс 1 лира-10 рублей.

Вечерняя программа для детей в 20-30,для взрослых после 21 часа. Вчера во время ужина вынесли огромный торт,торжественно пронесли его вокруг бассейна,а потом начали раскладывать по тарелкам всем желающим. Красиво.

Жаль было уезжать.

++++++++
Я их и не искал.
Добавлено 24.10.21 16:41 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (44)