Регистрация: 22.09.21

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
07.09.21 - 21.09.21

Бархатный сезон в Турции

Я отдыхала в Эламире с 7 по 21 сентября 2021 года.

Мне всё понравилось, особенно море +29 градусов и самый длинный пляж в Кемере, вдоль которого можно гулять до следующей бухты. Я сначала расстроилась, что не было понтона или причала, с которого можно было бы попрыгать в воду, но потом ребята, которые на пляже предлагают водные виды спорта, разрешили мне прыгать с их синего понтона.

Конечно, заселение на -1 этаже - не лучший вариант, но меня устроило, так как я большую часть времени проводила не в номере. Убирают там регулярно. Очень приятные люди работают на ресепшене, я имела дело с Земфирой и Орханом. Земфира всегда была готова помочь разной полезной инофрмацией. Когда сообщила Орхану, что не было крючка на двери в ванной, то на следующий день этот крючок появился.

Питание тоже хорошее для отеля 4*. Раз в неделю проводили гала-ужин, я попала на 2 таких ужина, там, конечно, всё было более празднично, с тортом-мороженым, очень вкусной рыбой и другими интересными блюдами. Но повседневный стол тоже меня устраивал. Очень милый официант Кавар, и зонтик прикатит, чтобы я не сидела под палящим солнцем за поздним завтраком на открытой терассе, и всегда был готов помочь по любым другим вопросам.

Это был мой второй раз в Турции, но я впервые попала в хамам. Эрдал, администратор хамама, очень вежливый мужчина, всегда был готов и проконсультировать по поводу услуг, предоставляемых в хамаме, и сфографировать возле бассейна, и помочь с практикой турецкого языка. Все работники хамама очень приятные люди, и Ая, которая делала мне программу (отшелушивание, пенный массаж, расслабляющий массаж и т.п.), и массажист Асад.

Благодаря Фариду, представителю магазина "Кожа и мех", купила себе классное дизайнерское пальто, которое ношу с удовольствием. Надела его сразу же по прилёту в минский аэропорт и с тех пор ношу каждый день.

Несмотря на то, что Эламир расположен на окраине Кемера, до центра всегда было очень приятно прогуляться. Я шикарно отдохнула, большое спасибо всем работникам отеля и ребятам, предоставляющим водные виды спорта. Надеюсь, как-нибудь побывать там зимой, так так отель работает круглый год.

Бассейны

СПА

Бассейны

Svetlana оценила сервисы

Галечно-печаный пляж самый длинный пляж в Кемере питание вежливый сервис.
Расположение на -1 этаже.
Добавлено 24.10.21 23:28 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)