Регистрация: 11.09.13
октябре 2021
10.10.21 - 18.10.21

Отличный городской отель !!!!

Появилась неделька отпуска, решили съездить. По совету знакомых купили тур в этот отель. В Турции первый раз в тройке, и первый раз в городском отеле. Ну дак вот, эта тройка даст фору огромному количеству так называемых пятерок. Приехали ночью-накормили, тут же дали номер......Питание разнообразное и очень вкусное, мясо,сыры,оливки,сезонные фрукты. Бар как везде, где в отеле только местный алкоголь, крепкие напитки при этом на вкус нормальные, без запахов резины)))))) вино обычное, неплохое, пиво как отельное пиво. Бармены приветливые, как и весь персонал. Все кругом чисто. В номерах уборка каждый день, убираются хорошо, по крайней мере не возникал вопрос о чистоте. Белье постельное за 8 ночей поменяли один раз-я считаю это отлично. Полотенца меняли по нашей необходимости( бросайте на пол в туалетной комнате). Лепили всякие фигурки. Номер 2х комнатный, с большим балконом. С видом из номера нам повезло, ну как повезло))))), договорились на лобби конечно)))))), но это стоило того. Вид из номера был потрясающий. Номер 513 пятый этаж. По центру-МОРЕ, слева-ГОРЫ, справа-Аланийская крепость, сзади- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АЛАНЬЯ. Отель находится в центре города, но до моря идти не спеша минут 7-10, по ровной(не с горы в гору) прямой улочке. До второго отельного пляжа, который находится в конце Клеопатры(Гавана Бич) ездит автобус 3 раза в день. Вокруг отеля уйма магазинов, как частных так и брендовых( всякие вайкики,мави,гиза, мультиспорт, мигросы,бимы,А-101,сок) Тут же банкоматы и обменники. Кафе и рестораны,клубы и караоке, пекарни и кофейни-вообщем есть все! Отель и сам отдых нам очень понравился, постоянное ощущение праздника. Уезжали ночью-дали ланчбокс и подарили магнитик с видом отеля.......Если есть вопросы-отвечу с удовольствием

Евгений оценил сервисы

все что не минусы
маленькая душевая кабинка нет пополнения мылорыльных питьевую воду пополняешь сам на первом этаже.
Добавлено 25.10.21 07:28 (1 751 символов в тексте)

21:29 30.10.21

Добрый вечер.Как погода в октябре для пляжного отдыха?

03:48 31.10.21

Лариса добрый день. Погода была просто чудесная, если не сказать идеальная. Температура на протяжении всей недели дневная + 27 , а вечерами +24 + 23 не было духоты что способствовало прогулкам

05:35 31.10.21

Спасибо за ответ. Вы в какие числа отдыхали? Надо на следующий год подумать.

05:56 31.10.21

В этот раз с 10 по 18 октября, а ещё мне нравится весной, где то числа с 15-20 мая. Погода примерно такая же плюс всё цветет. И ещё в эти периоды(средина октября, средина мая) как правило самые максимальные скидки у туроператоров.

15:52 01.11.21

Мы отдыхали с 16 по 24. Фактически с 17 по 23 (приехали в полночь и уехали после полуночи). Погода была ОТЛИЧНАЯ! днем +30+33 ночью +20+22. Вечерами гулять было просто прекрасно. Да и днем мы ходили и на гору и в пещеру (см мой отзыв). В ночь с 16 на 17 был ливень! Но утром о нем только мокрый балкон напоминал. Ну и грязь в море.
Это не первая наша октябрьская поездка в Аланию (см мои отзывы), поэтоу рекомендую ездить до 25го числа. Если позже - то можно попасть в дожди. Хотя один раз мы до 30го были - без осадков (шторм в горах был до нас как раз - вся грязь в море притекла). А в прошлую поездку гроза застала нас в ущелье ДимЧай 22-го числа (прямо в день рождение жены). Хотя в городе дождя как бы и не наблюдалось.
В общем - рекомендую этот месяц как очень мягкий по климату. И загар ложиться отлично и без опасности облезть.

15:45 01.11.21

А с пятого этажа море видно больше чем с третьего :)

05:31 02.11.21

Спасибо за ответ. На следующий год наверное будем смотреть октябрь.А вид из окна супер!