Регистрация: 29.11.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Лучший отпуск! Camyuva Beach Hotel forever !!!

Каждый отпуск моей семьи я считаю лучшим, и этот отель был на высоком уровне получения позитивных эмоций и удовольствия! Отдыхали мы с 01.10.21 по 11.10.21

Начнем, что это 4 звезды, и мы знали куда ехали. Мы были и в 5 и в 5 ultra, так вот цена/качесво это ключевой параметр. Времена изменились, и цена сейчас за 5 звезд кусается. Это только у одного дедушки в бункере все стабильно и очередной прорыв за прорывом в дне экономики страны. Перейдем собственно к отелю.

Номерной фонд не старый, на полу керамогранит, не большая комната,холодильник, сейф, кондиционер, стол, стул, телевизор, что то по-моему 40-42 дюйма. У нас в номер было все ок с вентиляцией, лампочками, выключателями, смесителями, унитазом и балконом. Двери на обычном ключе. На балконе 2 стула. Стаканы в номере были пластиковые)))), мы взяли из ресторана стеклянные, для профилактики коронавируса))) и все 10 дней они и были в номере. Ни кто их не забирал. Так уж я воспитан, что чаевые, это неотделимая часть отдыха. Поэтому в нашем номере всегда было чисто и гелей, мыла и прочей гигиенической утвари было с запасом. Попросили еще одно покрывало, нам предоставили без проблем. Так же уборка выполнялась у нас в первой половине дня, и уже к 13-00 всегда было убрано. Номер был 1105 на первом этаже. Иногда бесплатный вай фай добивал до нашего номера. Холл, рецепшен и ресторан – вот и весь отель. Нам было этого предостаточно. Да минимальная территория, нет зон для прогулок, нет садов и дизайнерских ландшафтов радующих глаз. Но есть с одной стороны горы, с другой стороны дорога к морю.

Что касается питания. Абсолютно нормальное, ни когда мы от туда голодные не уходили. Всегда можно было попробовать, что то новенькое. Все в избытке, кому там, что не докладывали? я не знаю. Мы ходили всегда, повторяю всегда к концу завтрака, к концу обеда и соответственно ужина. И ни когда не было пустых противней с основными блюдами. Да к этому времени заканчивался лукум или один из трех тортов. Заканчивался зеленый виноград или яблоки. Всегда что-то из этого оставалась. Но повторюсь основные блюда, суп, мясо , рыба, овощи были всегда!

Кофейных автоматов в ресторане два. И если у одного очередь 3-4 человека всегда можно дойти до второго. Думаю большая часть отдыхающих и не знала о существовании второго. Все стандартно, кофе, латте, чай, юпи 3-4 вида, вода. Обычный шведский стол, было все, и свинина и говядина, скумбрия и какие-то караси)))) в основном курица и индейка. Салаты даже не пробовал все их майонезные шедевры, было вида 3 помидоры/огурцы и нам этого было достаточно. Какие то грибы, баклажаны и прочая лабуда. Не хочу перечислять, очень много того чего я не ем в обычной жизни, потому что не люблю. Очень хочется отметить работу официантов. Все очень быстро убирают, прям молодцы.

Мы ехали на море, и оно выше всех похвал. Температура воды была 28, воздуха 28-31. Просто не выходили из воды. Вода кристально прозрачная, когда была волна, вода становилась бирюзовой. Пляж чистый, лежаков много. Первые дни приходили к 9-30 а то и к 10, лежаки были свободные по одному в разных частях пляжа. Их стаскивать в одно место, напрягало. Позже стал приходить и занимать три лежака до завтрака. Увы, так делал), и мы семье лежали во втором ряду, в тенечке от зонтиков первого ряда. В 12-30 процентов 95 покидали пляж, так как жара стояла не выносимая. К 15-30 начинали все подтягиваться обратно. Вход в море по гальке, не очень приятно, но нас не особо это напрягало.

Бар на пляже это спасение. Пиво Tuborg просто сказка. Ни когда за напитками очередь не превышала 2-3 человека. Правильнее сказать, что ее вообще не было. А если и была, то максимум 2-3 человека. Парни просто красавцы, наливают все быстро. Теперь спрайт со льдом и лаймом мой один из любимых прохладительных напитков, после пива))). Снэк бар работал в 11-00 и 17-00, по-моему так. Это пицца либо бургер с картошкой фри + овощи. И опять же, всегда возникала очередь, и мы тоже в неё вставали в первые дни. Но позже поняли, что хватит всем)))) и еще и останется. И ждали 30 мин, когда она рассасывалась полностью и так же получали свой фастфуд).

Из развлечений сами ходили в заброшенный отель. Очень атмосферное место. В общем рекомендую на 100%. Если вы в Чамюве, это надо посетить обязательно. Шопинг, вокруг отеля, рекомендую сначала всё обойти. Из всех магазинов есть два, к сожалению уже не скажу названия, где цены дешевле на 5-10$. Есть на углу еще магазин с девушкой Евой из Новосибирска, торг просто шикарный. Еве спасибо, одели там меня и сына за три копейки. Ездили в Кемер дважды. Абсолютно ни каких изменений по цене. Все точно так же. Я про вещи сейчас. Футболки, толстовки, джинсы. Все так же 1 в 1. Зимняя одежа у нас в городе дешевле))). Но зато можно погулять, покушать пахлавы и сладостей в кафе. Очень приятная атмосфера улочек и людей.

Я могу продолжать), но навреное это интерсно только мне. Об отеле написал. Отпуск был шикарным. Отель рекомендую! У меня к нему претензий нет, я же не москвич. Приедем ли мы в следующий раз сюда же, скорее ДА чем нет, но все таки хочется новых ощущений. Всем удачи и не болейте!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 25.10.21 09:10 (5 158 символов в тексте)

21:59 14.01.22

расскажите пожалуста про анимацию.был ли волейбол на пляже?вод гимнастика?

04:14 15.01.22

Она была, но ее не было. )))) был Один единственный аниматор, моя жена называла его вялый. Он не спеша обходил весь отель с утра, в обед, после обеда, со словами йога через пять минут, водное поло через пять минут, зарядка через пять минут. Делал это он очень скромно, нежно и тихо. Поэтому на него реагировали 3 5 % всех отдыхающих. Было даже водное поло, также он приглашал людей на дискотеку. В общем те кто хотел, они получили анимацию, какую никакую. Я привык видеть команды аниматоров когда работают три человека как минимум а то и больше. Здесь скромная анимация вполголоса, никакого сопровождения музыкального никаких тебе мегафонов никаких домашних заготовок. В общем я бы поставил три с минусом за эту анимацию если не два. Но надо отдать должное парень старался.

09:09 15.01.22

Большое спасибо. Мы просто жили в Ларисе инн(он напротив вас самый страшный отель в моей жизни) и из окна видели что по вечерам у вас шоу проводили я тоже привыкла к 5 (но цены были высокие и решила попробовать 4 наверно зря)

11:02 17.02.22

Подскажите пожалуйста, что есть за территорией отеля? Есть какая то прогулочная набережная? И есть ли где нибудь детская площадка?

11:41 17.02.22

Добрый день.Если говорим про пляж то да, она идет вдоль моря с одной стороны и отелей с другой. В одну сторону минут 15 и упираемся в холм, который не обойти. В другую сторону эта набережная пусть минут 20 максимум, далее уже дикий галечный пляж, там стоянка автодомов и местные турки отдыхают. И по сути все. Детские площадки есть, но не более, как и у этого отеля, одно название. Чего то большого, интересного не видели. Гораздо интереснее прогулка в заброшенный отель. И магазины тебе по пути, и кафе, гранатовый сок безумно вкусный, фисташки и кешью, все по 1$, и пешком не торопясь 25-30 мин. Погулять первые 5 дней точно есть где), дальше уже не интересно, можно и в Кемер съездить.

12:35 17.02.22

Благодарю Вас за развернутый ответ! В принципе этого достаточно для прогулок с детьми)) планируем отпуск на октябрь, а в октябре достаточно рано темнеет, поэтому важно, чтоб было куда прогуляться. Мы как то были на окраине Гейнюка, так вот вообще гулять было негде, и из магазинов 3,5 палатки.

14:22 30.07.23

Добрый день, Алексей. Спасибо Вам большое за обратную связь, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наш отель и нашу работу так высоко ! Мы безумно рады, что Вам понравился отель , и Ваш отых прошел прекрасно! ВСегда будем рабы видеть Вас в нашем отеле !
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Алексей (2)