Регистрация: 28.07.14
октябре 2021
23.10.21 - 24.10.21

Отличный отель с изюминкой

Шикарный отель! Рядом с Кремлем. Номер брали фирменный люкс. Нам предоставили 202 - угловой «Алёша Попович». Классный, с балконом. С джакузи, ванна очень большая) Завтрак мы не брали. Утром покушали в баре в лобби, очень вкусно, не пожалели) Персонал прекрасный! Заезжали прекрасно, выезжали отлично! В номере халаты, тапочки, мини-бар, водичка, все принадлежности… какие там 3 звёзды, твёрдые 4!

Сама гостиница - это комплекс. При ней есть театр. Там каждый час проходит интерактивная программа с рассказчицей Лукерьей, теткой Алеши Поповича. Мы час провели с открытым ртом и непрекращающимся смехом))) 🔥🔥🔥 Не пожалели ни минуты, много узнали! «под мухой», «скатертью дорога» и так далее))) Это бесплатно и очень душевно!!! Лукерья превосходна!!!

Так же в комплексе есть ресторан Пивоваръ. В субботу был живой вокал и потом кавер-группа. Вход платный, если заказываешь столик - депозит. Столиков не было, мы были у барной стойки. Натанцевались от души. И это огромное удобство, что мы спустились из номера в футболках, потанцевали и когда рашили уйти - раз и мы уже дома)) не надо мокнуть под дождем, ждать такси и ехать домой)))

отлично отдохнули! Всем рекомендую

Nata оценила сервисы

Расположение персонал стилистка номера театр
Нет
Добавлено 25.10.21 09:56 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Nata Li (18)