Регистрация: 02.09.17
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

ОТЛИЧНЫЙ отдых в MUKARNAS RESORT & SPA 5*

В первую очередь хочется выразить слова благодарности Валентине!!!!!!, Профессионал своего дела с большой буквы, очень отзывчивая, оперативная и всегда с улыбкой, решит любой вопрос.

Начну )))....

- Отдыхали семьей и друзьями (4 взрослых и 2е детей), приехали до обеда на частном Трансфере (очень удобно, быстро и недорого), на входе в Отель нас встретила Фея (Валентина) объяснила нам что и как, оформили все документы, одели браслеты и пошли изучать территорию.....Зеленая, очень комфортная, все на своем месте, все рядом и в шаговой доступности. В 14-00 дали Карточки от номеров и мы пошли заселяться, номера дали рядом (отдыхали с друзьями), спасибо Валентине, Уютные, все свежо и красиво, есть чайник, чай, кофе, сахар, в холодильнике: вода, соки, пепси, уборка номеров была каждый день.

Ресторан: большое изобилие и разнообразие блюд, Отдельно есть меню для детей, В ресторанах все чисто и опрятно, еду набираешь сам. Официанты очень шустрые. Персонал замечательный!!! Все очень дружелюбные и отзывчивые!!! На территории Отеля несколько баров, в любое время есть что по есть и выпить (алкоголь местный, чуть поз же в Лобби баре появился виски "J&B", мне лично понравилась местная Водка и Текила).

Аниматоры молодцы!!! веселые, заводные!!! Каждый день устраивают конкурсы в бассейне, волейбол, ватерпол, аквааэробика, йога, зумба, водные горки. Вечером в амфитеатре проходят интересные шоу. Для детей есть детский клуб -дети все в восторге (спасибо сотрудниками детского клуба), лунапарк, бассейн с горками, детская дискотека.

Отель находится на первой линии, море рядом, заход галька. Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

Желаю отелю хороших и позитивных клиентов. Валентина Вам большое спасибо и большой привет от нас!!!!!

Спасибо за отдых!!!!

С уважением семья Сафиных.

Анимация

Море питание номерной фонд первая линия детский клуб и конечно Валентина!!! территория
Минусы не искали ехали отдыхать с хорошим настроением.
Добавлено 25.10.21 12:35 (1 826 символов в тексте)

15:00 28.10.21

Отличный отель!!!

10:48 29.10.21

Дорогой Ирик, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечатления и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году . Отдельно от Валентины Вам огромный привет, была рада знакомству.

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

12:15 29.10.21

Спасибо Валентина за Ваш ответ и привет))).

Все отзывы irik Safin (7)