Регистрация: 26.08.17
Читательский охват: 2071
октябре 2021
09.10.21 - 18.10.21

Отдых в октябре

Про отель уже много писалось, от себя добавлю, что отель рекомендую.

Немного заострю внимание для тех кто поедет в октябре и ищет информацию именно про это. Отдыхали мы с 08.10-18.10 с двумя детьми 8 и 11 лет. Анимация работала во всю, детей было не мало, в-общем скучно им не было.

Погода: вот тут могут быть сюрпризы, сразу скажу, что по утрам и вечерам уже прохладно, ходили только в кофтах, днем прогревалось до 28*,а с 12.10 мах до 26*. На солнышке было очень комфортно, но в тени реально мерзли, так как ветерок был практически каждый день. За свои 10 дней море штормило 2 раза, т.е. купаться было не реально (хотя смельчаки находились), в остальные дни штиль был в начале октября, а потом постоянно волны. Одна девушка нас спросила, которая первый день приехала числа 15 и очень расстроилась "А что море так всегда?", нужно понимать, что это октябрь. Понятно раз на раз не приходится, но и готовым к этому тоже нужно быть. Вода в самом море за счет этого ветерка казалась холодноватой. Я отдыхала 3 раза в сентябре и конечно разница небо и земля. Но теплая по сравнению с бассейнами, там для моржей, хотя детей было там полно, а вот взрослые в основном загорали.

В-общем, отдыхать там одно удовольствие, все для этого есть. Все кто там работают большие молодцы, делают свою работу на 5+.В помощи мне лично никогда не отказывали (кроме сауны, это вообще отдельная тема, она у них по записи, пускают по 4 человека записываться нужно с утра, говорят приходите к 9.00. Придешь, а уже мест нет, короче из 10 дней, только 2 раза попали, а вечерами так хотелось погреться в хамаме после ледяных бассейнов...В-общем с этим беда)

Обслуживание большая территория интересная программа разнообразие напитков в баре.
Хамам по записи мало разнообразия в меню изо дня в день нет зон для некурящих
Добавлено 26.10.21 16:25 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Цокур (4)