Регистрация: 28.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 25.10.21

2.8

БЕЗОБРАЗНЫЙ ОТЕЛЬ, ОТВРАТНЫЙ СЕРВИС. КТО С ДЕТЬМИ, ПРОЧТИТЕ!!!

Вчера вернулись из отеля... Прошу прощения за сумбур! Про сам Египет писать не буду и ужасный досмотр длинною 5 часов в аэропорту(((

В Египте 3 раз, в этом отеле второй раз, последняя поездка была в 2013 или 2014 году, есть отзывы. Отель дико испортился!

если честно, оч расстроена и в Египет больше не хочется. Море, да, красивое и на пляже просто песок, мелко по щиколотку- колено, с пирса-по плечи, рифа нет никакого. Еда это самый жирный плюс в отеле, ее много и очень вкусная. Очереди в ресторане как были в 2013 году, так и остались. Ну бог с ними. А вот сервис просто ужас. Сейфы сломаны в номерах, номеров под замену нет, холодильники и тв не работают, и это еще я бы простила, кроме сейфа, а вишенка на торте, это то, что в номере нет полотенец и я сутки выбивала полотенца и наволочки, ребята! Сутки!!! Ходила просила, орала, звонила, все стадии прошла. Постельное белье в клопах, матрасы продавлены, в общем первый этаж это просто разруха! Номер дали на минус первом этаже 115, номер находится чуть ли не среди комнат для персонала, выход в сад, на балконе нет ни стула, ни стола... Сервис просто свинский(((Причем я и моя семья вполне адекватные туристы. Кстати, имейте ввиду, бассейны не подогреваются, вода плюс 18 не больше!

А ТЕПЕРЬ ПРО ДЕТЕЙ И БОЛЕЗНИ

У ребенка случился на фоне температуры эпилептич приступ и судорога(никогда такого не случалось ранее, на солнце не сидел) , пока муж откачивал ребёнка, страховая не брала трубку, я побежала на ресепшн звать скорую, на что человек на ресепшн, спокойным голосом ответил, что все ок. Я орала на весь холл, звала помощь! Хорошо ребята туристы услышали мои мольбы о вызове врача и побежали в мед кабинет при отеле и привели врача! Врач хороший, слава Богу(прикреплю телефон если получится). На ресепшн тупо улыбались и вели себя как ни в чем не бывало, скорую не вызвали, про страховую ВСК вообще молчу.

Уважаемые туристы, на вас в этом отеле всем наплевать, даже если не дай Бог у вас на руках будет задыхаться ребенок

Отвратный сервис номера сараи
Добавлено 26.10.21 16:31 (1 987 символов в тексте)

16:30 28.10.21

Кошмар. Хочется уже развернуться обратно. Путевки на руках. Они офигели совсем, Я в панике

16:37 28.10.21

Наталья, ну путевки уже не поменять. На ресепшн советую сразу просить хороший номер или уже платить, вариантов немного. На втором, третьем этажах в правом, а также в левом крыле на первом этаже номера начинающиеся с 4 (например 4121 и тд) более менее... Телефон врача если что я прикрепила.

14:32 13.11.21

Вы в панике от того что к чьей то пищящей личинке не выехало незамедлительно 300машин скорой помощи?

18:33 07.11.21

нет ничего более мерзкого, чем мамашка купившая самый дешманский отель в самой демшанской стране и вопящая от того что её ненаглядная дитятка не помыв руки пережрала.

12:23 09.11.21

Фу мужчина!

14:04 09.11.21

Омерзительный, проходите мимо

20:33 11.11.21

В Краснодаре все такие как ты?

10:02 14.11.21

Да уж...это перебор. После таких своих слов,ты можешь смело отрезать свои яйца и выкинуть их в мусорку т.к. мужиком назвать тебя нельзя. Ты даже сути этого отзыва не понял...

09:06 16.11.21

Ну что все высказались? Теперь внимайте.
Отель не обазян предоставлять ниаких медицинских услуг, ибо медицина в любом зарубежье это очень дорого. Так приём у отельного терапевта (если он есть) может стоит 70 долларов, вызов скорой помощи может спокойно стоить 400долларов, а пару дней в стационаре 10000. И это в не самых богатых странах странах, тай, вьетнам, китай.
Страховка - у оператора заключен договор со страховой компанией, у которой в свою очередь заключён договор с определённой клиникой. Процедура следующая: вы связываетесь со страховщиком, он называет вам адрес клиники, своими силами добираетесь до клиники, оплачиваете все услуги - затем страховая получив от вас все документы затраты компенсирует. Иногда бывает что оплатив "франшизу" в 30 долларов клиника больше с вас ничего не возмёт, и отправит документы сразу страхочщику.
Отель вообще не должно и не парит что там с вашим здоровьем, все риски вы берёте на себя. А то милая, ты вообще расслабилась, привезла дитятю в отел за 100 доларов в неделю (так и будет за вычетом перелёта) в страну со средней зарплатой в 100 доларов в месяц и думаешь все вокруг будут выплясывать? (Нет).
Я заболел в китае в январе 2020 пневмонией, в больнице никто не то что по русски, по англиски ни слова, было весело, но ничего выжил, а твоя личинка выживет, не переживай. А в следующий раз езжайте в Геленджик, там врачи точно будут дежурить на ресепшне однозвёздочной гостишки "У Петровича".

12:07 17.11.21

В июне 2021 была похожая ситуация,у бассеина жили две собаки (добрые,игривые) и спали на лежаках и опорожнялись там же, но суть не в этом,я очень люблю собак и поэтому меня это не смущало ,так отель "полное гавно" и на фоне всей грязи и разрухи для них это нормально. В общем шли мы ужинать и на наших глазах у бассеина одну из собак укусила змея, она очень мучилась визжала (пена изо рта, судороги) Я побежала на ресепшен с мыслью, что собаке помогут,ну хотя бы поймают змею,которая легко могла укусить и гостей отеля и детей!!!, но они даже не отреагировали , на ресепшен невозмутимый человек, у которого "всегда все хорошо" (он даже не слушал о чем ему говорят) просто сказал что собака не умирает, а просто спит. Итог- так ни кто и не пришел, где-то до 21: 00 шли в номер и тело собаки так и лежало, рядом с ним проходили люди и офигевали от пофигизма отеля. С утра собаки уже не было, но снова НО, сотрудники простите даже (блевотину не убрали), дети рядом бегают купаются" КАЙФ" В этот отель ни то что детям нельзя, его вообще закрыть нужно и СанПиН. Путешественники будьте бдительны перед выбором отеля!Всех благ!!! Жаль, что фото не могу прикрепить к комментарию , в подтверждении данного инцидента.

Все отзывы OlesyaMikhailovna (7)