Регистрация: 10.12.13
Читательский охват: 19041
октябре 2021
10.10.21 - 23.10.21

Хорошо!

Отдыхали с 10.10.21 по 23.10.21г. Это наше 4 посещение Канкуна. До этого отеля останавливались 3 раза в отеле Риу палас пенинсула. Номер брали с видом на море по обьективным причинам. Номера с видом на лагуну с левой стороны выходят на соседний отель Фиеста Американа виллас -вполне нормальные, а вот номера с правой стороны отеля с видом на лагуну выходят на группу кондиционеров и вытяжек соседнего Риу. В этом году прочуствовали значительное улучшение сервиса в ресторанах, барах и в уборке номера по сравнению с прошлыми посещениями отеля Риу палас пенинсула. Питание ,как и во всех Риу-достойное. Чаевые не вымогают, но если их давать (только не после ,а до обслуживания)- получите шикарный сервис. Пляж у отеля маленький,но пройдя 50м к соседнему отелю , можно найти очень неплохой пляж. Мы купались на нем, но если хочется увидеть один из лучших пляжей Мексики(а может и Мальдив!) -надо пройти 15 мин в сторону КокоБонго и попадете на пляж Голубой чайки(особенно в районе отеля Кристал и Зива Хаят). Не ожидали такой безветренной и недождливой погоды в несезон! Никаких комаров,мух и мошек. Можно спать( правда заснуть так не просто,тк люди гуляют почти всю ночь) с открытым балконом без кондиционера. Русскоговорящих в этот период было достаточно. Персонал старается говорить только на английском, даже если спрашиваешь на испанском. Спасибо менеджменту отеля за те положительные изменения в сервисе, которые мы сейчас увидели. Мы этого не ожидали! Отель рекомендую всем, кроме тех кто любит покой- им на Мальдивы. Если бы не такой тяжелый перелет(17+2часа туда и 11+2часа обратно)-ездили бы 2 раза в год в этот отель.

Василий оценил сервисы

питание красивое здание расположение
Небольшой пляж
Добавлено 26.10.21 17:01 (1 628 символов в тексте)

17:57 28.01.22

Добрый день! Подскажите, если сравнивать RIU PALACE LAS AMERICAS и RIU PALACE PENINSULA, какой больше понравился? Где рекомендуете остановиться?

19:39 28.01.22

Однозначно Риу лас Америкас, учитывая ,что рядом слева от отеля нормальный пляж отеля фиеста Американа, а пройдя 10-15 мин до КокоБонго и свернув на пляж Голубой чайки возле отеля Зива Заят- Вы окажетесь на одном из лучших пляжей Канкуна.

19:43 28.01.22

P.S ни в одном из этих отелей хорошего пляжа нет. Но расположения РиУ лас Америкас оч хорошее.