Регистрация: 24.06.10
январе 2018
03.01.18 - 14.01.18

Тишина, спокойствие и теплое море на Новый Год

мы были группой около 40 человек. Жили и в основном здании, и в шале. Номера комфортные, сантехника работает, просторно. Номера с видом на океан на высоких этажах. Собирались купаться, потому что на побережье Дуба\я зимой прохладно. И НЕ ПРОГАДАЛИ! Широкий пляж, пологий вход, просто рай для детей. Выйти из отеля можно в ближайший поселочек, метров 600 от отеля. Но нам всего хватало. Кому было мало фруктов - покупали в поселке. Дорога неутомительная, при отсутствии пробок за два часа доехали! Ездили в аутлет Фуджейра. Один раз можно, чтобы проветриться. А в целом - спокойный семейный отдых. Берите полупансион. Доплата за ужин - от 35 долларов где-то. Если платить перед ужином в самом отеле. Поездка в Оман отдельная тема! Наловили барракуд, посмотрели как рыбачат арабы. В целом очень неплохо провели время. Рекомендуем!

теплое море зимой широкий пляж комфортно и спокойно
выйти некуда
Добавлено 26.10.21 19:18 (831 символов в тексте)

12:33 27.10.21

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за добрые слова о вежливом обслуживании, о Вашем номере и об отдыхе на нашем курорте в целом. Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле превосходило их ожидания. Надеюсь, что Вы побываете у нас снова и сможете отдохнуть гораздо лучше, чем в прошлый раз. До новых встреч!
С Уважением,
Ulrike Andorff