Регистрация: 22.11.18

спасибо
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Рекомендую отель, но недостатки есть.

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября с приятельницей.

В целом - отдых удался!

Погода, пляжи( а их два - песочек, но лучше в коралках, как как там есть местами камни с пологим входом) и с каменных ступенек - можно с маской плавать - есть небольшой домашний риф совсем рядом). Лежаков всегда было в достатке, мы не пользовались ими почти - потому что здание отеля совсем рядом, ресторан и бар, анимация - тоже рядом, а лежать без дела мы не любители. Второй отель был закрыт на ремонт , возможно поэтому лежаков хватало, а как будет на два отеля- не знаю. В ресторане народу хватало, в том, что на пляже. А вот в здании над службой гестсервиса - почти всегда было вполне свободно. Меню практически одинаковое в этих ресторанах. Еда - приличная, но обычная, наедались, всего хватало, обслуживание в ресторанах- приветливое, дискриминации не заметила. Анимация - МОЛОДЦЫ! Повеселились мы с ними от души!

Номера - средние по обстановке-ремонту, жить можно, все работало. К уборке мы не придирались, нас устраивала.

Недостатки тоже были. Для меня 2 основных - дискриминация при распределении номеров и заселении - лучшие номера в любой категории отдают местным, русскоговорящих селят во что похуже! Спасибо Олесе - она решила наш вопрос по выбору номера! Но общаться с другими арабскими администраторами было очень неприятно! И это даже несмотря на то, что при мне было письмо с Топхотелс рекомендательное, кроме того, я писала письмо на сайт отеля, и при бронировании очень просила учесть наши пожелания! Никто их даже не попытался учесть!!! Невежливые бармены в баре, который в здании. Вино постоянно пытались налить в мягкие пластиковые стаканчики!!! Приходилось каждый раз просить хотя бы жесткий пластиковый стакан! Стеклянными стаканами баловали совсем редко, после возмущений с моей стороны! О нормальных, хотя бы очень скромных, бокалах приходилось только мечтать!!! Алкоголь там и так вкусом-качеством ниже среднего, да еще и при такой подаче ну совсем не радовал!!!

В общем - отель рекомендую, но с определенными предупреждениями.

Всем прекрасного отдыха и хорошего настроения!

Первая линия все компактно территория анимация пляжи обслуживание в ресторанах
Персонал в службе гостевого сервиса и в баре там же. Отсутствие нормальных стаканов и бокалов под алкоголь.
Добавлено 26.10.21 20:13 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (6)