Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Здравствуйте! Мы с подругой отдыхали в этом отеле в июле...

Здравствуйте! Мы с подругой отдыхали в этом отеле в июле 2010г. Отельнам посоветовала женщина аз тур агенства. Мы посмотрели отзывы и остались ими довольны. Специально для всех тех, кто также читает отзывы, выбирая отель, и пишу всю правду об отеле, чтобы не было такой же ситуации, как получилась у меня. Во-первых, если вы едете гулять и развлекаться и хотите весело провести время, а не тупо лежать в номере весь день, то этот отель не для вас!!! отель очень скучный, музыки нет никакой (вечером в баре включают одну и туже пластинку на 2 часа и все), анимации никакой, за неделю отдыха я не увидела ниодного аниматора (хотя в комметариях к отелю было написано что анимация 3 раза в неделю). Отель просто спит все время, а после 23:00 вообще вымирает (если только вам не повезет и там не будет отдыхать какая-нибудь большая русская компания). Еда в отеле просто отвратительная: картошка фри, соевое мясо, помидоры, огурцы, перец, яйца, на суп смотреть страшно, сладостей почти нет. Единственный плюс - вкусный арбуз и во время обеда женщина готовила лепешки с различными наполнителями! Вообщем еда тянет только на 3* не больше. Отношение к русским в отеле отвратительное - селят всех русских в самые ужасные номера, чтобы потом мы доплачивали по 10 $ за сутки на ресепшене за хороший номер. Сами номера впринципе чистые, убираются в них хорошо, вот только всей мебели там лет 30 где-то, ее просто покрасили, чтобы смотрелась лучше. Кондиционер работает только по часам и это в самый жаркий период!!! Причем трудно сказать что он вообще сильно работал, так скорее просто шумел)) Пляж маленький, галька, места всегда можно было найти. Половина лежаков сломана, все лежаки собирают уже где-то в 18:15!

Внешне отель действительно зеленый, много растений, цветов - выглядит красиво. Если вас интересует улица баров, то каждый вечер из отеля ездит автобус (бесплатный) в клуб Crazy Daizy, единственное условие вы должны будете провести в этом клубе 30 мин. и заказать выпить. Минус - автобус уходит слишком рано в 22:30, а обратно уезжает в 3:00.

ВООБЩЕМ ЧЕСТНО МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ТРЕБУЮТ! И от скуки умрете, и деньги выкинете!

Добавлено 20.07.10 10:35 (2 168 символов в тексте)

20:49 28.07.10

Предвзятое отношение. Скоре всего девушка ездила с целью познакомиться, а не отдохнуть.Ожидаемого знакомства не состоялось - виноват отель. На самом деле отель хороший, много молодежи, но говорящей на английском.

19:40 17.06.12

Поддерживаю Екатерину!Я там отдыхала с любимым,он приехал позже в моем(Мирамер Бич тогда) не было мест и он взял нам этот...Усыпальницы я такой не видела нигде!!!!! Нам было хорошо вдвоем,мы ездили на бар стрит гулять,поэтому было не скучно...Но если приехать туда девушкам или мужчинам,умрете со скуки!!!Там целевая аудитория-пристарелые немцы и царит звенящая тишина после 22.Даже выход к морю закрывают в 23 и чтобы туда попасть,нужно обойти не малую территорию)Анимация отсутствовала) А в моем Мирамере просто кипела жизнь и веселье!!!! Вывод: молодым и желающим весело провести время делать там НЕЧЕГО!!!!

18:30 12.06.13

Тёлочки искали чурочек но вышел облом? :)