Регистрация: 05.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 26.10.21

Классный отдых

Добрый день, хочу поделиться своим опытом посещения данного отеля.

Приехали в отель около 19 часов заполнили документы, одели браслеты и дали номер 1405 на 4 этаже (этаж лобби) я не смотря номер предложил 100€ и попросил двухкомнатный номер на что мне сказали что денег не надо свободных номеров нет , мы вам и так дали хороший номер вам понравиться, а итоге номер нам понравился большой с большим балконом и классным видом.

Питание тут вопросов быть не может, вкусно, разнообразно,много. Супы на завтрак обед и ужин, гриль мясо и рыба на обед и ужин всегда , закуски салаты итд всё вкусно ( мы с женой подумали что шеф-повар русский так как всё вкусно по настоящему). Алкоголь хороший, пиво как и везде в Турции , вино тоже ,шампанское и сладкое и сухое , есть ликёр (холидей) классный мало кто знает про него, водка лучше чем обычно в Турции, многие пили джин но я не пробовал и теперь камень в огород предыдущего отзыва где написали что виски ужасный это люди которые либо не пили виски никогда либо просто так написали , скажу так виски очень хороший тейчерс и фамус фото приложу ,были случаи когда в баре не было виски но 1$ или 1€ проблему решали и я пил всегда когда хотел и в дальнейшем официанты тебя запоминали и ты был первым человеком у них ) . Рестораны а-ля кард все 3 просто супер и вкусно и красиво рекомендую . Бар TJ там платные свежавыжитые соки разные закуски и тд (правильное питание) . Бар виньярд это просто шикарное место где можно посидеть отдохнуть на высокой скале и в классной отмосфере а потом по танцевать под музыку диджея. Аквапарк сказать слов не хвати просто супер . Есть детский клуб работает с 10 утра и детьми там именно занимаются целый день ,дети просто ввосторге не хотят уезжаешь домой . Территория отеля это просто сказка большая ,ухоженная, красивая, место для фотосессий . Пляж ,его как такового нет есть понто для прыганья и входа в воду с кристально чистой водой но это не кому не мешает если нужен пляж то вам идти минут 15 пешком либо на специальном автобусе от отеля.

Подводя итог отель супер бывал в 7 отелях и этот наверное на 1-2 месте скажу так я рекомендую этот отель и если будет возможность приеду ещё. Спасибо большое всем работникам.

Питание алкоголь аквапарк территория сервис короче всё
Нет
Добавлено 27.10.21 12:06 (2 227 символов в тексте)

12:02 30.05.22

Сергей, спасибо за отзыв. Выбираю на недельку отель с мальчишками 7 и 10 лет, думаю нам понравится. Наверное сегодня его забронирую, особенно после Вашего отзыва.

15:45 30.05.22

Сергей, подскажите, где в море можно зайти и купаться без пирса? Как добраться до хорошего пляжа)))

Все отзывы Сергей (3)