Регистрация: 27.01.12

Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Самое лучшее расположение

На мой вкус расположение у этого отеля самое лучшее. Если в Мармарисе все отели, стоящие на первой линии, одной стороной выходят на шумную дорогу, а другой - на не менее шумный променад, то этот отель находится в самом конце променада, где уже не многолюдно. Со "спины" отеля, правда есть дорога, ведущая только к строящемуся отелю. Транспорта там мало, только грузовики, едущие на стройку и обратно. Они, конечно, гремят сильно, но, очень может быть, что стройка в следующем сезоне уже закончится. Тогда дорога совсем мешать не будет. В любом случае, абсолютно тихие места на турецких курортах найти трудно.

Еще один плюс этого отеля - хорошее питание: разнообразно, вкусно. Даже перед закрытием, когда нас в отеле осталось не больше двадцати, повара старались - готовили и форель, и креветки, и очень необычный рыбный суп. Очень красивая веранда с великолепным видом, о которой уже много говорилось. Завтракала, обедала и ужинала только на ней, даже если было прохладно. Вечером в соседнем ресторане была живая музыка и можно было наслаждаться ею во время ужина. Напитки - вино и пиво - вполне нормальные.

Много отзывов было о том, что вода в море здесь холоднее, чем в других местах, но это не совсем так. Действительно, когда входишь, чувствуются холодные течения от родников, которые бьют рядом с отелем, но стоит чуть отплыть от берега, вода тёплая. Купалась и в Мармарисе, не заметила, что там вода теплее. Я была во второй половине октября, купаться можно было каждый день, вода очень комфортная. Важно, что здесь закрытая бухта и не бывает волн. По крайней мере, даже когда шел дождь и дул сильный ветер, море оставалось спокойным.

Пляж, действительно, находится в тени утром и после четырех. Но это в октябре. В сезон солнце будет дольше, а дополнительная тень - только плюс.

Сотрудники очень приятные, отличный вид открывается со всех балконов, в общем, понравилось всё.

Не уверена, что в сезон, когда отель будет заполнен на 100 процентов, будет отдыхать так же комфортно - слышала про тесноту на пляже и очереди в ресторане. Но тут выбор за вами - кто любит движуху, приезжает летом, кто тишину - осенью.

Расположение виды с балконов питание персонал
Шум от грузовиков рано утром
Добавлено 27.10.21 14:07 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (17)