Регистрация: 27.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 25.10.21

Отличный отель

Отзыв об отеле

Мы отдыхали 10 ночей в конце октября. Если покороче, то отель отличный. Это отель, в который хочется вернуться.

А теперь развернутый отзыв.

Начну с минусов:

1 . Окна не открываются на проветривание.  Кондиционер есть, но я не люблю его использовать, привыкла ночью спать с открытыми окнами. Но тут не получилось. Мы жили в номере 2121, и балкон выходил на крышу кафе. Если открыть дверь балкона, то может зайти кошка (их там много бегает). А окна в принципе не открываются.

2. Нет  халатов. Не критично, но удивило.

3. До пляжа идти минут 15. А с детьми - от 20)) Единственная дорога до моря идет вдоль озера . Озеро не ограждено, и малыш все время туда рвался. Сначала стрессанули с мужем, потому что всю дорогу ловили младшего и слушали истерики. Но потом малыш понял, что там опасно, и стало попроще. Но всё равно, конечно, бдили всю дорогу. От отеля есть развозка , но мы не пользовались , т.к. предпочитали прогуляться.

Вот, пожалуй, и все минусы. Очень относительные :)

Теперь плюсы.

Вкусная еда . Всегда есть десерты , фрукты . Есть можно практически целые сутки. У моря можно полноценно обедать, всегда есть мороженое (с 12 до 17), коктейли, выпечка, десерты, напитки, лепешки и прочее ... Во сколько бы ты не пришёл, всегда всё есть (в отелях, в которых мы были раньше, обычно под конец завтрака заканчивались фрукты, например).

В номере убираются каждый день , меняют полотенца . Белье нам на 3 день не сменили , поэтому я на 4 день попросила сама поменять .  В номере ковер! Удивило. И чистый. Номер в принципе очень приятный, новый, не убитый.

Мини-бар в номере бесплатный, каждый день добавляют, чего не хватает.

Ребенка с 4 лет можно оставить в садике. Очень крутая опция , но мы не пользовались , потому что ребенок наш не захотел.

Анимация хорошая. Мы были вечером один раз, там выступали акробаты из Нигерии. Очень понравилось. Дискотеки каждый вечер, днём детей развлекают тоже. В общем, очень достойно. Каждое утро занятия проводят типа йоги и пилатес.

Есть спортзал ,открытый бассейн , закрытый бассейн, хаммам, горки.Мы обычно ходили к морю, но один день решили остаться у бассейна. Вода была холодная, я не купалась. Но муж и старший ребенок прокатились с горок, ну и дети купались, им холод не помеха.

Большая территория отеля

Детская площадка .

Отель позиционирует себя как 5*, и он реально 5*. Еда, уборка, анимация, номер - всё очень прилично. Я человек брезгливый и в Турцию, Египет и Тунис беру с собой губку и чистящее средство и сама протираю пол и сантехнику в день заезда (потому что они грязные, как правило). А тут мне мои приспособления даже не понадобились)))

Думаю, мы сюда ещё вернёмся.

Добавлено 27.10.21 19:43 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)