Регистрация: 27.10.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Отдых октябрь 2021

Раннее поселение до 14:00 только за взятку 10-20$ на рецепшен. Вещи до 14:00 забрать, чтобы переодеться пойти на пляж или покушать в так называемом ресторане Панорама, тоже не дают. Учитывая что день прилёта полностью оплачен. Это не порядочно, а хуже ещё то что хозяин отеля Саид об этом знает и ничего не делает с этой несправидливостью. Отвечают что вы ещё не зарегистрированы и права пользоваться услугами не имеете. Подошли за помощью к гиду Хакиму Join up, он вместо того чтобы помочь, ( чтобы нам хотя бы дали переодеться и покормили) стал нам прямо перед рецепшен предлогать дать взятку. Мотивируя тем, что по другому не получиться. Ближе к 12:00 взятка 20$, ближе к 14:00 10$. Кстати гид Хаким нам существенно за все время отдыха так и не помог, только навязывал экскурсии по завышенным ценам, и пугал что все экскурсии по электронным регистрация и только он может оформить, другие обманут. В итоге обманывал сам. Очень плохое настроение задалось от первого посещения Египта таким не гостеприимством и жульничеством. Туроператору оплачивали трёхместный номер ( ребенок 13 лет шел в оплате как полная стоимость), а поселили в двухместный и это после взятки 10$. Потом доставили кровать 90см и сказали что это у них такой стандартный номер на троих. Шторы в номере были в крови. На рецепшен попросили поменять,- проигнорировали. Пришлось за 1$ просить уборщика, чтоб поменял. Такое поведение администрации рецепшен- это наглость и откровенное не уважение. На русского, украинца, белорусса смотрят как на мешок с долларами. На конструктивное замечание посетителей гиду, что мы не олигархи, но чаевые оставлять умеем, обдирать нас не надо, только дайте это по человечески. Ответили на ломаном русском, что вы не умеете договариваться( торговаться) и много просите и возмущаетесь. После этого я поняла что попала к ничтожным торгашам, и денег им нужно оставить поменьше. Возле бассейна забыли футболку. Персонал сказал что её нашли, приходите завтра заберёте. Так никто футболку и не отдал. Мелочь но не приятно. В аквапарке не хватает ковриков и ватрушек. Приходится долго ждать, чтобы покататься. Wi Fi нет даже на рецепшен. Гиды вчухивает Оранж за 15$, хватило на 4 дня только текстовых сообщений. Настроение с порога задаётся таким отношением очень плохое. Копишь деньги целый год чтобы отдохнуть с семьёй. А в итоге получаешь не уважение и негатив. Nubia Aqua Beach Resort никому не рекомендую. Испортите себе отдых.

Большая территория озеленение аквапарк бассейны.
Жульничество и обдираловка тех кто впервые посещает Египед
Добавлено 27.10.21 21:03 (2 426 символов в тексте)

21:00 30.10.21

Паршиво, конечно, что Ваша первая поездка в Египет омрачена всякой ерундой.
НО!!! Есть несколько нюансов.
В т.ч.:
"...день прилёта полностью оплачен" - это в корне неверно. То, что туроператор Вас привозит ранее времени заселения, - то не вина отеля.
У всех отелей заселение именно с 14-00 (бывают редкие исключения, плюс-минус час), и отели не несут ответственность за то, что туроператоры берут с Вас оплату за "целый день".
Туроператоры, привозя Вас рано утром, при этом не выкупают у отеля раннее поселение для туристов!!! Поэтому нельзя ждать от отелей просто так заселения раньше, чем они готовы предоставить Вам Ваши номера...

21:52 02.11.21

Именно так,заселение с 14 часов,странно,что гид это не объяснил.А что привозят раньше,это и не вина туроператора,а неизбежность разного времени прилёта туристов.

13:39 04.11.21

К сожалению, не смогла понять в чем недовольство отелем, кроме грязных штор, судя по всему у туриста были завышенные ожидания, которые не оправдались. Заселение действительно в любом отеле только после 14:00 в любой стране мира. Хотите раньше-доплатите , это естественно, а если вы не заселены, то, соответственно, не можете пользоваться услугами отеля. При заселении 2+1 ребенок, всегда в качестве дополнительно места раскладушка, либо диван. Это элементарно и вам должен был об этом сказать менеджер при покупке тура. И это не в данном конкретном отеле, а везде так ( есть иногда исключения), хотите, чтобы у ребенка была полноценная кровать- платите за номер категории FAMILY. WI-FI в Египте действительно слабый в большинстве отелей. А что касается самой нации и страны- то у них такие устои, с ними действительно нужно торгаваться и только тогда сможете получить что-то за желаемую цену)) И они действительно любят "обдирать" , как вы выразились, это у них в менталитете , но это не имеет никакого отношения к отелю, хотя турист описал это как минус конкретного отеля. В итоге минус, как я понимаю, объективно, только грязные шторы и то, которые потом заменили.

Все отзывы Зинаида (1)