Регистрация: 12.06.14
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Шарм в октябре

С выбором отеля особо не заморачивались и доверились турагенству. Отель объективное можно оценить на крепкую 4, что и было заявлено, но все по порядку:

Заселение:

Заселение после 14.00, а за раннее заселение можно доплатить 30$ (на рецепшене есть прейскурант).

Территория:

Территория отеля небольшая, но очень зелёная. Сотрудники отеля постоянно что-то делают: поливают, стригут траву, убирают мусор. Все корпуса представлены 2-х этажными домиками.

Анимация:

Утренняя и дневная анимация была на территории отеля, вечерняя - в соседнем отеле. Ничего плохого сказать не могу, аниматоры стараются.

Номер:

У нас был номер с балконом и шикарным видом. Уборка 5+: всегда чистенько, аккуратненько, воду приносили каждый день, фигуры из полотенец тоже крутили. В номере был кондиционер и холодильник

Пляж:

Пляжем можно пользоваться своим и соседней 5*. Пляж отлично подходит для тех, кто любит нырять, заниматься снорклингом и дайвингом. Рыбок и кораллов куча. Вода была тёплая, но часто висел красный флаг. Спасатели всегда на месте и контролируют ситуацию.

Питание:

Про питание ничего сказать не могу, мы только завтраками в отеле. Завтраки нас устроили: яйца, блинчики, вафли, салаты, омлеты, каши, йогурты, выпечка (очень вкусная), горячие бутерброды. Официанты бегают, как пчелки и постоянно убирают тарелки грязные. Сервис 5+

Мороженое с 15 до 16 подают в баре возле бассейна , здесь же готовят блинчики, в баре на пляже готовят картофель фри и пиццы.

Бар:

Бар работает с 10 до 23.00 , пиво, вино, тяжёлый алкоголь, коктейли алкогольные и безалкогольные. У на был свой алкоголь.

В целом подводя итог, можно сказать , что отель подходит для тихого и спокойного отдыха

Добавлено 28.10.21 13:09 (1 683 символов в тексте)

12:22 29.10.21

Дорогая Татьяна!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu