Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
11.10.21 - 22.10.21

3.7

Большую часть впечатлений испортили туроператоры.

В отель приехали в 10 утра, дали заполнить бумаги и отправили на поздний завтрак. Персонал на ресепшен по-русски не говорит от слова совсем, имейте ввиду. Были дико уставшие после ночи в аэропорту, а заселять раньше 14.00 нас не хотели. При том, что некоторых и в 12 уже заселили, а нас и еще пару семей отказывались даже за деньги. В итоге дали номер 1119. Сразу просите другой, если видите эти цифры, ибо это не номер, а кошмар. Когда я бронировала, то одним из критериев был симпатичный вид самих номеров, а в 1119 все выглядит вообще иначе. Белые бетонные стены, продавленная кровать, неработающие индикаторы на двери, обвисшая светодиодная лента, сломанный унитаз, а также вид на грязную крышу и в упор окна соседнего отеля - все это повергло нас в шок. Ощущение, что это бывший номер для персонала или типа того, ибо даже дверь отличается от остальных номеров на этом этаже. Тут же пошли на ресепшен, где нас просто послали, сказав, что это стандартный номер и менять ничего не будут. Представитель туи - Раймон - нас тоже послал, хотя изначально говорил подходить к нему по всем вопросам. Ситуацию разрулила прекрасная девушка Нина (сидит за стойкой guest relation), обо всем договорилась (за что ей огромное спасибо) и через два дня нам дали нормальный номер на 5м этаже с прекрасным видом.

В отеле тот же Раймон активно зазывает на экскурсии, в тч на бесплатный шопинг в Анталью. Не ведитесь! Во-первых, нас с этой экскурсией кинули - заранее записались, а утром нам сказали, что автобус уже уехал на полчаса раньше и никуда нас не повезут. Здесь спасибо работнице отеля - Зое, она нам объяснила, как самостоятельно добраться до Антальи, сэкономили нервы и сами хорошо погуляли. Кстати, остановка совсем рядом, надо дойти до мечети, прямо рядом увидите остановку. Автобусы в Анталью каждые 20 минут, останавливаются прямо напротив огромного тц, ехать час.

Про территорию отеля. Территория небольшая, но есть все необходимое. Море "во дворе", пляж хороший, единственное, что напрягает - быдло, занимающее полотенцами лежаки на весь день. Хотелось бы, чтобы отель обратил на это внимание. Гулять особо негде, можно пройтись по самому поселку, мы так и делали.

Кстати, в отеле прекрасный спа-комплекс. Приятные девочки на ресепшен, все подробно рассказали. Ходила на процедуры, очень понравилось.

Про еду. Не понравились завтраки. Очень много видов яиц, совершенно непривычная и невкусная овсянка, панкейки, молочка и фрукты. Вкусные омлеты с овощами жарят прямо при вас. На позднем завтраке выбор совсем скудный. Обед и ужин разнообразные, еды много, многое непривычно было, но весьма вкусно. На ужин есть рыба и мясо на гриле, по четвергам морепродукты. Вкусно кормят в снекбаре, ходили обедать туда иногда. Лепешки гезлеме оочень вкусные, стоит попробовать.

Про персонал. Большая часть персонала очень порадовала - все вежливые, приятные, всегда помогут. Отдельно хочется отметить персонал ресторана и бара у бассейна. Бармен в лобби (не знаю имени, высокий и кудрявый) хамоватый, не учитывает пожелания, отпускает неприятные комментарии. У бассейна отношение совсем другое, всегда ходила туда с удовольствием.

Очень понравились анимации, особенно танцевальное шоу. Очень здорово, получили удовольствие. Конкурсы типа "мисс отель" беспонтовые, было неинтересно.

Экскурсии. Опять же, у туи лучше не брать, прямо рядом с соседним отелем "Сиам" есть будка с экскурсиями, говорят там дешевле. Ездили на одну экскурсию от туи (супер-баги), нам наобещали вообще не то, что было в итоге. Сказали, что будет рыбалка - ее не было. Сказали, что ехать 40 минут - оказалось почти два. С детьми на эту экскурсию ездить не стоит - на рафтинге будете полностью мокрые, вода в реке ледяная. И берите с собой маски и очки, туроператоры ничего про это не говорят, пришлось втридорога купить на месте. Самостоятельно ездили в Land of Legends. Сразу скажу, что если вы были в Диснейленде или хотя бы в московском "Острове", делать там нечего. Для взрослых три аттракциона и аквапарк. Детям, наверное, будет интересно, взрослым вообе нет. Заплатили за вход 100$ за двоих, были очень разочарованы. Не слушайте обещаний, это даже близко не похоже на крутой парк аттракционов.

Рядом с отелем. Слева от отеля есть базарчик, чуть дальше несколько супермаркетов. Мы ходили в Мигрос, цены очень адекватные, большой ассортимент. На базарчике покупали сувениры, особенно порадовал магазин с фонариками в витрине. Очень приятные продавцы и потрясающе вкусный лукум.

Выводы. Отель в принципе понравился, хотя второй раз вряд ли вернемся в него. Туи постарались испортить впечатление максимально. Вплоть до того, что когда у нас перенесся вылет на сутки вперед, я подошла к столику туи и попросила их уточнить, не будет ли у нас проблем с выселением. Они заверили, что со всем разберутся, но ничего не сделали и нас просто пришли выселять. Разобрались сами в итоге, но нервы нам потрепали.

Отель на твердую 4ку, отдохнули в принципе хорошо, но могло быть лучше.

Вежливый персонал вкусная еда хороший пляж спа анимация инфраструктура рядом.
Представители туи персонал на ресепшен скудные завтраки проблемы с заселением.
Добавлено 28.10.21 13:43 (4 977 символов в тексте)

11:34 30.10.21

Уважаемая АЛЕКСАНДРА, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши гости получили максимум удовольствия от отдыха, по этому сожалеем о том, что Вы остались не полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле. Вся информация передана руководству отеля и будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

18:35 25.01.22

Добрый день.

Вы наверное имели ввиду, что в московском "Острове" делать нечего, это правда.
Нам с супругом 30+ - в Land of legends очень понравилось. На официальном сайте thelandoflegendsthemepark.com - на целый день 1 билет 25$, нам туроператор за эту же цену продал, а доехать до него можно на автобусе или такси.

Все отзывы Александра (2)