АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 7480
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 25.10.21
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2021 ,впервые столкнулись в белеке с ротовирусом

Всем доброго дня ,отдыхали с 14,10 по 25.10...

Отель в богазкенте , первая береговая , небольшой , но уютный !

Соседние отели порт нейче, айдынбай и вотерволд ..

По трафику : едет автобус номер 22 белек, кадырье , анталия , до ленд оф легендс 30минут , проезд 6 лир, до дипо - мол оф анталия 15 лир, по времени час...

Аренда авто в отеле от 50 долларов , снимали за углом за 650 лир форд транзит дизель 9 мест...ездили, в новамолл , манавгат, кизилагач , ленд оф легендс , дипо , дизель 8,3 лиры/ литр ..

Сервис в отель хороший , заселились в 8 утра , сразу без доплат , в ресторане еду брали сами , маски только в ресторане , напитки ред лейбл, балантайс, беллис , но с белисом вечно проблемы, вечером он постоянно заканчивается якобы , наливают под прилавком , а если не дай Бог попросил 2 , жене и тёще- говорят что я же Вам уже налила , такое увидел , услышал впервые , не красит это отель , от слова совсем, лучше не заявляйте напиток совсем , чем такие моменты, это в адрес пьяно бара , короткостриженной беловолосой девушке бармену , ощущение что выпрашиваешь...ужас

В лобби баре к вечеру тоже беллис заканчивается , но в лобби парень высокий бармен крутой , приятно подходить ...

По уборке, питанию и вообще сервису ,кроме бармена ,нареканий нет ..все услужливы, вопросы решают моментально,

Пляж хороший , ныряли с пирса, море тёплое было, шоу приезжие , не хватает живой музыки ...но это уже кому что...

Каждый день курица, индейка, рыба, иногда баранина, говядина ,

Сибас только в рыбный день , также в среду рыбный день раки, крабы, кальмары, мидии, даже устрицы..

Вообщем отель неплохой , но если бы не одно но...на второй день рвал и тошнило 2-3 дня старшего 9 лет, потом к концу отпуска, мы брали 11 ночей, началось у жены и дочки -4 года , разговаривали с многими в отеле- люди в шоке , болеет много !!реально много!!мы не купаемся в бассейнах вообще, только море!!

В последний день когда жена и дочка заболели , разговорились на этаже с соседями , многие тоже болели , делились градусником и лекарствами , это ужасно, мы обошлись без больницы, многие возили детей в больницу , там прокапывают и выписывают список лекарств!!наблюдать такое- это ужас!впервые в отелях белека такое встретили ...

И так мало отзывов на эту тему , но считаю ,что люди должны знать что их может ожидать ...

Ротовирус !

Если не брать в сравнение ротовирус , то в сравнении с другими отелями именно белека, в которых отдыхали, расположили отели так ...

Альва донна

Папилон белвиль

Лимак атлантис

Белконти

Белек бич

Инвиста

Альва донна по прежнему выше других на голову!!

Спасибо за внимание , задавайте вопросы, оставляйте комментарии, с удовольствием отвечу !!

Подводя итог из за ротовируса не советую отель !!

По сервису , питанию, персоналу пятёрка!!тут молодцы, да и орешки бы поблагороднее хотелось бы , а то горох и кукуруза с арахисом..

Спасибо за внимание !!отдыхать здорово, когда отдыхаешь , а не болеешь!!

Забыл добавить , пегас- засранцы, отняли последний полный день , брали специально тур подороже с последним полным днем , его убрали , сместили вылет на 17 часов ..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал кроме бармена в пьяно баре Пляж море
Минусы отеля
Ротовирус орешки никакие бармен в пьянобаре
Добавлено 28.10.21 16:21 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 01.11.21

Да, согласно со всем! Переболели ужасными симптомами ротовируса. Никому не советую этот отель!!! Самый худший отдых который был когда либо. Вы верно написали, что отдыхать здорово когда отдыхаешь, а не болеешь. Когда ты платишь за путёвку немаленькие деньги, ждёшь этот отпуск всей семьей, а потом из 10 дней 6 проводишь в номере в обнимку с унитазом - это ужас!!! Мы тоже не купались в бассейнах. Просто отеле необходима капитальная дезинфекция и проверка соответствующих органов. Где то, скорее всего на кухне явно страдает чистота! Если не хотите испортить ротовирусом свой отдых выбирайте другой отель!

23:29 06.11.21

Полностью с Вами солидарен !

12:08 03.11.21

Полностью с Вами согласна, мы отдыхали в этом отеле, с дочкой 5 лет, с 04.10.21 по 14.10.21, тоже заболели ротовирусом. 2дня лежали в номере, у дочери температура поднималась до 38.6. Благо аптечка была с собой. Это явно идет с кухни отеля, т.к мы тоже в бассейны не посещаем никогда.

23:31 06.11.21

Да, до сих пор осталось ощущение неполноценности отдыха, печально так отдыхать...

19:06 20.11.21

Были в сентябре 5 человек 14 ночей, с ребенком и родителями, все хорошо + на пляже в течение отпуска общались с парами 15ти наверное, не слышали про ротавирус. Скорее всего не усмотрели в бассейне искупался ребёнок и дальше по цепочке, либо вспышка какая-то, т.к в этот отель в июле и в августе друзья ездили, у всех по 3е детей, не было ротовируса, хотя они даже в бассейне купались (мы тоже не ногой бы бассейн).
В баре в плане балантайз и редлейбл проблем не было, по 4 бокала наливали с улыбкой. Может на режим экономии перешли. Коктейли только ужасные что для детей что для взрослых. Отель из лиги куда можно ещё раз вернуться. Всем здоровья! Не болейте!

21:41 20.11.21

Дети всегда рядом , одни никуда , не уследить- это не про нашу семью))
Рад за всех тех кто не схватил вирус , видимо во время нашей поездки начался бум, реально было много таких..к сожалению ..
Воспоминания от этого , об отдыхе остались неудовлетворенные , от слова совсем!
Всем здоровья и отличного отдыха!

00:46 29.01.22

Здравствуйте! Про Альву Донну читала много отзывов про ротовирус в отеле, да и ездили туда друзья - ребенок как раз подхватил его в Альва Донна. Ротовирус может быть везде к сожалению(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация