Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
18.10.21 - 24.10.21

Отель и отдых понравился

Всё понравилось, жили в номере 11.. ,недалеко столовая, лобби. Инет ловит хорошо на всей территории отеля и на море, досуг есть на любой вкус :дартс, боча, футбол и тд

Питание на любой вкус, есть и отварное, и детское(творожки типа наших агуша, банки с пюре) микроволновка, блендер. Большой выбор мяса, индейка, телятина, курица, на гриле, картошка фри, варёная, отварная круглая была, рис, булгур и тд.

Есть питание на море:картошка фри, хот-дог, нагетсы, напитки. Голодными точно не будите. Мин 20 пешком и магазины вайкики и много других точек с вещами, сладости, аптеки и тд. Магазинов много. В отеле вкусное мороженое, дети наелись до отвала) да и мы тоже. Очень понравилось, что полотенца дают не ограничивая количеством, мокрое, грязное, сходил поменял без проблем. Есть кофейня с пироженками и прочими вкусностями. Уборка была каждый день, меняют полотенца каждый день, заполняют бар в номере 2 воды, 2 газировки, 2 пива, 2 сока, соломка детям. Очень приятно) есть чайник в номере, кофе, чай, фен. Территория зелёная и красивая

Есть бильярд платно, тв с приставкой, парикмахер, доктор платно. Есть фитнес зал, библиотека(русских книг мало)

Море для меня было холодным, люблю потеплее(ну это окт)

А вот бассейны супер холодные, иногда войти было жутко холодно

Вроде всё написала, что хотела.

Olga оценила сервисы

Еда номер обслуживание
Холодные бассейны
Добавлено 28.10.21 18:45 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)