Регистрация: 16.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

3.7

Тихий отель недалеко от Нисси бич

Добрый день!Вот и я собралась написать отзыв, когда впечатления о поездке уже окончательно сформировались. Есть в отеле и хорошее и не очень, постараюсь рассказать.

1. Местоположение. В 10 минутах от прекрасного пляжа Нисси. Рядом есть необходимые магазинчики и супермаркеты, но для любителей активной ночной жизни тут будет скучно. До центра 3-4 км, ходить пешком далековато, транспорт-дополнительная статья расходов.

2. Мне достался номер стандарт, на втором этаже,прямо напротив бассейна. Вид красивый, шум никаких хлопот не доставлял. Просторная терраса с растущими рядом шикарными пальмами. Сам номер довольно аскетичный, минимум мебели, довольно старой, видавшей виды. Но, терпимо, через пару дней уже не замечала. В ванной все грустнее-кнопка смыва на бачке была очень тугая, нажималась с великим трудом. В раковине отсутствовала решетка на сливе(не знаю как это называется)-просто открытая труба, брр.Освещение в ванной очень темное.днем конечно светло за счёт окошка, но вечером мрачновато, люблю яркий свет.мыльно пыльные по приезду выделялись, повторно не обновлялись. Чистые полотенца подкладывались ежедневно.Пляжных полотенец не предусмотрено.

3. Уборка.это отдельная песня, поскольку именно она меня больше всего раздражала и оценка за обслуживание именно из-за нее. Каждый день застилалась постель, менялись полотенца, слегка подметался пол. На этом все. Песочные барханы на террасе не убирались ни разу за все мое пребывание. Когда выходить на балкон стало нереально, приходилось сметать песок в кучку, чтобы все это не разносилось ногами по всему номеру. На тумбочке лежала одежда, дорожная сумка стояла на полу в углу, никому не мешая. Уборщица поставила сумку с пола на мою чистую одежду( видимо подметала пол)!!!сумку, которая лежала на полу аэропорта, ехала в багажнике автобуса, стояла просто на земле. Было очень неприятно. Столы не протирались ни разу. Оставила отпечаток стакана с пепси на тумбочке( не специально), этот отпечаток так и не стёр никто за неделю.Обычно я не придираюсь к уборке, но в эту поездку что то меня постоянно трепало на эту тему.

4. Питание. Скромное, не очень большой выбор блюд, но голодной не была. Постоянно были и разнообразные гарниры, и мясо нескольких видов, рыба, салаты, десерты. За 9 дней надоесть не успело. Очередей в столовой не было, всегда были свободные столики. Персонал ненавязчив и доброжелателен. Завтраки стандартные, как во всей Европе:яйца, бекон,омлет,сосиски,йогурты,хлопья,тосты,джем,сыр,мед,фрукты и прочее.

Раз в неделю живая музыка, исполняются известные всем хиты. Публике нравится, многие танцуют,веселятся.

5. Два раза срабатывала пожарная тревога. Звенит громко, сразу во всех корпусах. Первый раз я уже легла спать, когда начался шум, звон, куда бежать непонятно. Звенело минут 5, может дольше. Второй раз я как бывалый, уже никак не отреагировала и просто ждала, пока наступит тишина.

6. Муравьи в номере. Они существуют. Когда их стало много, попросила устранить проблему. Стало поменьше, изредка пробегал заблудший мураш.

7.Фен в номере не работал, пульт от телевизора тоже. В чем была причина разбираться не ходила, но осадочек остался.

8. Вай фай в отеле бесплатный, ловит на всей территории, чаще всего исправно.

9. Маски. Куда без них. По территории отеля в основном ходят все без масок, во время завтрака-ужина необходимо носить маски, пока собираешь еду в тарелку.

Плюсов в отеле конечно больше чем минусов, но если вы привыкли к прекрасному сервису-вам не сюда. Готова ли я вернуться в этот отель? Возможно, но не в ближайшем будущем.

Рядом красивый пляж тихо доброжелательный персонал
Уборка муравьи не все работает в номере
Добавлено 28.10.21 21:00 (3 530 символов в тексте)