Регистрация: 11.09.15
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Неплохой отель, в котором все поголовно болеют кишечной инфекцией.

Только вчера прилетели домой и сразу хочу высказаться по данному отелю! Отель находится на удалении от всех местных развлечений, так что гуляли только на территории. Ездили в город на такси. Если любите прогулки, можно дойти до магазина 3 пирамиды, там дешевле даже чем в городе. Нам понравилось. Территория отеля красивая и ухоженная, аквапарк супер! Хорошие, большие номера, уборка средняя, но не критично. Море: тут конечно было разочарование, примерно 1 км надо идти по мели до глубины, обязательно в специальной обуви, пирса нет. На глубине коралл мёртвый, смотреть особо нечего. Так как нас было много с маленькими детьми, мы ходили на пляж другого отеля, там мягкий песочек и детки купались там с удовольствием. На пляже и у бассейна лежаков периодически не хватало. Сообщили об этом сотрудникам, ничего не изменилось.😔 Еда: голодными конечно не были, но многие блюда и продукты есть невозможно. Много мяса и рыбы, овощей нет, только какие-то непонятные салаты. Фруктов и сладостей хватало. Правда за манго всегда были огромные очереди. Алкоголь ужаснее я ещё не видела, мало того что он у них постоянно заканчивался, так они его ещё разбавляют 1:5 это точно., так что мой совет возьмите с запасом в аэропорту. А теперь прошу особого внимания! В отеле все перебаливают кишечной инфекцией! Именно все! И дети и взрослые, все в разной степени тяжести.В нашей компании было 10 человек и также разговаривали с отдыхающими, все мучались. Некоторых даже в ужасном состоянии увозили в госпиталь. (Мы платили 40$ за госпиталь). Если всё же рискнете ехать, набирайте больше лекарств, они вам точно пригодятся.

Номер аквапарк территория отеля бассейны.
Ужасный алкоголь еда море.
Добавлено 29.10.21 12:55 (1 615 символов в тексте)

22:34 04.11.21

Мы тоже вчера прилетели из этого отеля и тоже был у всех понос и рвота. Первый ребёнок заболел, потом мы. Полный отстой!!! Еда ужасная!