Регистрация: 04.06.19
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

без питания

Очень хороший бюджетный отель.

Прилетели утром, заселения пришлось ждать до положенных 14 часов, раньше не заселяли. Пожалуй, это единственный минус этого отеля))) Номер брали улучшенный, разница в цене была незначительная, а номер оказался целой квартирой - просторная кухня-прихожая с гарнитуром, микроволновкой, термопотом. Большой балкон, на котором должна была быть джакузи, но, в нашем номере она сломалась и была демонтирована. Сначала хотели поменять на номер с имеющейся джакузи, но через пару дней оценили преимущество ее отсутствия - большой балкой полностью в нашем распоряжении -и посидеть вечером, наслаждаясь видом, и белье посушить. По поводу питания - мы брали без питания, чтобы не зависеть от времени завтрака и просыпаться тогда, когда хочется. Но - ресторан в отеле отличный, часто в нем ужинали. Цены не дороже, чем в любой рыночной кафешке, а ассортимент гораздо больше. Персонал очень лояльный - никто не ругался за то, что приходили со своим спиртным. Уборка номеров ежедневная. Вишенка на торте - бассейн на крыше. Вид оттуда, просто сказочный! Расположение тоже удобное - напротив рынок, недалеко несколько магазинов, до пляжа минут 20 пешком, до Бангла Роуд - минут 30. Единственная особенность - отель выходит на оживленную улицу, транспортный поток не заканчивается даже ночью - рев байков, сигналы и т.п. Но с этой неприятностью прекрасно справляются беруши)

Наталья оценила сервисы

Расположение обслуживание чистота персонал ресторан бассейн на крыше
шумная дорога под окнами
Добавлено 29.10.21 13:27 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)