Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21

Богатейший красивейший подводный мир

Отличный отдых получился. Отдыхали семьей 19.10-27.10.

Плюсы:

1) Конечно море! Самый красивый риф с огромным количеством цветных больших рыб! На это стоит посмотреть! (3 раза до этого была в Египте, такой богатый подводный мир вижу впервые) Повсюду рыбки цветные, даже на мели. Около берега плавает скат.

Есть как и пологий заход в море с песком и камнями, так и спуск с пантома в глубину к рифам.

2) Номер красивый.

3) Еда очень вкусная, десерты вкуснейшие.

4) Огромная довольно ухоженная территория отеля, есть где погулять и посмотреть красивые виды.

Минусы:

1) Огромные очереди в столовой! Ща каждым блюдом надо отстоять от 3 до 15 минут! Столовая переполнена народом. Посетители ругаются из-за нехватки стульев, постоянно заканчивающихся ложек/вилок/соли/воды. Через 10 минут после открытия уже нереально найти свободный столик!

2) Тысяча комаров в номере! Первую ночь мучались, затем около ресепшена купили фумигатор и спали спокойно.

3) В номере не очень чисто, на стенах размазаны трупы комаров, туалет грязный, никто не убирается хорошо, только поверхностно.

4) На пантоме в разгар дня очередь на вход и выход из воды - всего лишь одна лестница.

5) Вай Фай работает только с 6 до 7 утра в лобби, в остальное время он из-за народа не подключается либо ничего не загружает.

Вывод:

Если вы готовы потерпеть очереди в столовой, купить фумигатор и не обращать внимание на не очень чистый номер, то вам понравится.

В целом нам понравилось. Еда вкусная, приходили всегда к открытию, бегом занимали стол, минут 20 ходили накладывали покушать и вкусно ели.

Самое прекрасное - это море и богатейший подводный мир, этот плюс для нас затмил перечисленные минусы. Вернёмся ещё в этот отель!

Когда выбирала отель перед поездкой, начиталась кучу как негативных, так и позитивных отзывов. Об одном и том же. Так что всё субъективно! Я постаралась написать максимально честный отзыв! Ездили с мамой (51 год) и племянником (6 лет). Нам понравилось! Причём не в первый раз мы на море, раньше были в трёх разных отелях (все 5 звёзд) в Египте. Этот отель понравился больше всех!!! Хотим вернуться)

Из отеля

Виктория оценила сервисы

Огромная ухоженная территория вкусная еда шикарные живые рифы красивые номера у моря.
Очереди в столовой комары в номере обслуживания нет в номерах
Добавлено 30.10.21 16:59 (2 096 символов в тексте)

09:56 31.10.21

Виктория, где Вы в этом отеле увидели вкуснейшие десерты? Отвратительная сухая выпечка, только с виду похожая на вкусные торты!!!!

13:29 01.11.21

Если прийти к открытию, то на обед и ужин стоят несколько больших тортов - вкуснейших суфле: розовые, белые и шоколадные. Нежнейшие) минут через 20 их уже нет, разбирают быстро.

23:42 05.11.21

Нет,десерты выбрать можно было.Да некоторые из них однотипны и не пропитаны.Но найти по душе можно.А булочки утром вообще огонь,но тоже не все.

11:04 31.10.21

Виктория, из-за таких как вы, люди и едут в эту ж… Вы турагент? Или в своей жизни не видели отель 5*? Это отель 2*! Везде, куда не посмотри, везде трудности и вопросы. Вкусная еда- это шинкованная капуста и морковка? Это две огромных миски жгучего перца? Это возможность сьесть на завтрак только омлет, яичницу или вареные яйца? Конечно возвращайтесь в этот отель, там вкуснейшие десерты, особеноо фрукты! Вам жить с этим враньем. Зачем других обманывать?

17:32 01.11.21

Игорь, абсолютно с Вами согласна. Вкусной эту еду сложно назвать. Съедобной-да, но вкусной вряд ли.

12:56 05.11.21

Народ, где купить там рядом симку для нормального интернета?

23:43 05.11.21

на наама бей пункты как у нас мегафон-там водафон и орандж.

12:51 14.11.21

Рядом- нигде. Можно выйти из отеля,пройтись влево до трассы,там сесть на маршрутку и ехать в наама бей(влево) Пешком около 5 км... Маршрутка 5 фунтов...

12:53 14.11.21

О каком пологом входе в море вы,Виктория говорите???? О том кусочке метр на метр,до которого надо добраться перелезая через камни??? Через каменный парапет и по камням вниз?? Или сделали песчаный вход без травмоопасного спуска к нему???

19:58 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Виктория (1)