Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
19.10.21 - 28.10.21

3.3

Как мы отдохнули в отеле,заявленном нам ,как 5 * .

Начну с приезда в отель.Мы приехали в 22 вечера.Дорога с аэропорта длинная.В самолете нам давали только воду.Мы были очень голодные ,на что на ресепшене нам ответили :-"Ужин закончился.Вы можете поесть ночной суп".Ребят-мы идем в ресторан, там полумрак-нет никого и стоит две бадьи с так называемым супом и хлеб. Похлебали мы этот невкусный суп и пошли в номер.Теперь о плюсах.Номер у нас был очень хороший.просторный и с видом на море(за доплату ).Если б не этот номер-отдых бы был испорчен.Отель после ремонта и номера чистые ,новые.Как на фото красивых покрывал и подушечек нет)но в целом хорошие номера.НО!!!! МИНУС! В ванной нет стакана для зубных щеток и мыльниц.Мы ставили свои щетки в одноразовый стаканчик. Это жесть.

Уборка в номерах хорошая.Можно по запросу.

Теперь о минусах)))Утюг нам дали , обьявив цену-1 доллар час!!!! Пляжные полотенца дают только после залога 5 долларов за каждое и их в сезон не хватает на всех.Еда очень и очень однообразная .Выбор блюд минимален.Утром яйца вареные,каша молочная .Иногда яичница.Фрукты зеленые.Алкоголь местный а безалкогольных коктейлей нет. На пляже один день пекли вкусные лепешки.Но это мы застали один раз,а так-фри,огурцы помидоры.К слову мы ужинать ездили в город-проехать остановок 5.В отеле мы ели.чтоб просто поесть,а в городе,в кафе очень вкусные морепродукты и цены приемлемые.

2 дня мы были на экскурсиях,то есть вообще не ели в отеле.Приезжали чуть опоздав на ужин и конечно,кроме невкусного ночного супа нам ничего не предлагали.

Анимации в отеле нет,да и рассчитывать на нее смешно.Отель явно на 3 звезды.Территории нет у отеля.

Еще один существенный минус.Из отеля на дорогу по которой ходят автобусы в центр, есть калитка.Прямо напротив остановки.что было бы очень удобно НО!!!Она закрыта.И приходиться обходить отель через улицу кругом,что очень неудобно,особенно жителям 4го корпуса.

Отдельно хочу отметить(вишенкой на торте) ланч бокс,который нам собрали утром перед отлетом.Уезжали мы из отеля в 4 утра и у нас еще оплаченный завтрак и обед был.В общем ны взяли в автобус 2 коробочки с завтраком и открыли,голодные их в аэропорту,надеясь поесть ииии КАРЛ!ЭТО БЫЛ ШОК КОНТЕНТ.Как -будто грязью облили.

Фото прилагаю.Посмотрите.что вас ждет )

Наш "завтрак".Пол огурца.пол помидора.Черный хлеб.Груша.Масло и варенье.

ирина оценила сервисы

У нас был хороший номер.4 корпус. Пляж достаточно хороший.рядом с отелем.
Все перечислила в отзыве.
Добавлено 30.10.21 18:07 (2 225 символов в тексте)

09:06 13.01.22

Добрый день! Мы с ланч боксами с Турции лет 10 назад улетели,так сами, если это утренний рейс-с ужина набирали еды, если вечерний-то с завтрака и обеда. Я уже думала, что ланч бокс на выезд из отеля-вообще отменили в Турции. Ан нет, посмотрите, ещё выдают....

07:26 21.01.22

Есть еще такие, кто от ланч бокса ждет чудес?)))) не проще самим о себе позаботиться, сделать в дорогу бутерброды и взять фрукты и еще чего? Сухие завтраки в контейнер для детей. Сыр. Ветчину. Выпечку) да и неудобно эти коробки с собой тащить.....

12:23 07.02.22

Судя по отзыву..Отель не плохой.Можно ехать.Спасибо.А то .что не понравилось.?Так это в Турции так завсегда в отеле класса "эконом".Просто вы там первые,отсюда и...!!??.Выбирайте отель типа "Лакшери", и да пребудет с вами Шворц!!!Правда цена за тур обойдется раза в1.5- 2 дороже

10:17 17.09.22

Что за бред вы говорите. Отель не стоит своих денег. Можно в отель 4 поехать в Египет, где будет анимация и отличная еда и напитки и по цене дешевле этого отеля.

17:59 09.08.22

Бедолага, стаканчики в санузлах ставятся не для щёток! Стаканчики для воды: набирать и полоскать рот когда зубы чистишь! Вода - это дар природы, её надо беречь, а не лить 10 минут пока полощешь рот!! А щётки у людей нормальных лежат в собственных футлярах!

12:46 17.09.22

Бредятину как раз несёте вы.После 24.02.22 цена -качество потеряло всякий смысл.Сейчас любой тур в "не качественный "отель приходится платить ЦЕНУ.А в "качественный" ДВОЙНУЮ.В мае слетали в 3 ку в Турцию по цене декабрьской Доминиканы.Правда на Туркишах летели.Азур не летал.В октябре летим в 5 ку Ультра Всё на Азурах.По цене той же Доминиканы.А сравнивать по "качеству" Турцию и Египет ...Отстой полный.Турцию можно сравнивать только с Европой.А Египет разве с Тунисом.Они же полный отстой по сравнению Марокко,Вьетнамом..Правда море в Египте гораздо круче.Но "качество" одинаковое

Все отзывы ирина (1)