Регистрация: 03.11.12
октябре 2021
08.10.21 - 17.10.21

4.2

Турляндия волшебная страна)

В целом понравилось, но начну по порядку) Про долгую дорогу от аэропорта пишут все, мы доехали за 2 часа, зависит от трафика на дороге и количества заездов в отели по дороге. Наш отель был последний. После заполнения всех необходимых документов нас позвал администратор и сказал, что мест в отеле нет и он предлагает нам поехать на сутки в другой отель, как позже выяснилось, это у них практикуется, и народ увозят на сутки в отель Numa 5*, который расположен на 1-ой линии. Нас такой раскладке устроил и тогда нам предложили заплатить 10 $ и нам сразу нашли свободный номер 1423. Все кто были в отеле Numa 5* остались довольны, и шутя говорили, что не против жить там.

Теперь по отелю. Номер 1423. Стандарт, балкон выходит на релакс-бассейн,

днём это тихаяя сторона отеля, а по ночам иногда было шумно. Уборка ежедневная, всегда было много полотенец, даже лишних) но мы оставляли чаевые. Питание хорошее и разнообразное, тут вообще никаких претензий. Очень понравилось то, что везде стоят аппараты для кофе и холодильники с питьевой водой. На пляже также все организовано хорошо. Несколько раз там обедали, персонал всегда внимательный, стараются соблюдать чистоту. Вечерние мероприятия оставляют желать лучшего, но это лучше чем ничего. У отеля удобное расположение, и вечером можно просто прогуляться то торговых центров, они в шаговой доступности.

Два минуса для меня, платный вай-фай и везде курящие люди.

Поеду ли я в этот отель второй раз? Скорее да)

Людмила оценила сервисы

Расположение питание сервис
Платный вай-фай курящие везде люди
Добавлено 31.10.21 06:05 (1 464 символов в тексте)

15:26 01.11.21

Уважаемые гости ЛЮДМИЛА,
благодарим Вас за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле и написали позитивный отзыв. Мы рады что ваш отдых прошел хорошо и оставил положительные эмоции от пребывания в Турции и в нашем отеле. Спасибо что отметили работу наших сотрудников.
С уважением,

Все отзывы Людмила (17)