Регистрация: 09.05.21
октябре 2021
22.10.21 - 30.10.21

Отдых с ребёнком 3 лет

Перед поездкой насторожило много, как мне показалось, заказных отзывов. Решила доверять только собственным впечатлениям. Возможно, мой отзыв будет не актуален уже, тк отель закрывается до апреля.))

Заселение раньше 14:00, нам дали номер без всяких денежных "пожалуста", в корпусе С. До этого читала, что внизу прачечная и шумно, пахнет моющими средствами. Наш номер выходил балконом на гору, дорожку к морю от соседних отелей и заброшенный отель. Запаха мы не заметили, немного шумно было после 15:00, приезжала машина за мусором, рядом кухня. Зато встречали рассвет, не вставая с кровати, открыв балкон.

Кормят вкусно. Еды много. Детский буфет был:фри, макароны, нагетсы, каша молочная, суп, коробочное молоко, десерты. В конце октября из фруктов были: яблоки, дыня, персики, нектарины, виноград 2 видов,мандарины,апельсины. Платно на территории делали соки из граната, ананасов, апельсинов. Можно было купить сладкую клубнику и гранаты. Было диетическое питание: паровое и отварное. Много выпечки:круассаны, булочки в разных вариациях. Рыба была почти каждый день: в кляре, на гриле, запечённая. Вкусно. По питанию нареканий не возникало. Официанты всегда улыбаются, бегают, очередей на раздаче не было.

Детская анимация: в мини-клубе занимаются с детишками, раздают мороженое. Смотрят мультики. Площадка маленькая:2 качели, горка и качалка. Маловато для такого количества детей. В мини-клубе показалось, что девочки устали уже. Иногда придёшь, чувство, что не рады, лица грустные, а дети любят улыбчивых людей. Возможно, да-устали. После обеда рисовали аквагримом всём желающим. Вечером они же танцевали на мини-диско, полчаса одни и теже же танцы)) нашей дочке понравилось.

Вечерняя анимация понравилась 50/50. После 22 всё или гуляют или в лобби.

Территория красивая, очень зелёная и чистая, аллея вдоль корпусов засажена цветами, пальмами, фикусами-есть где пофотографироваться, возле главного корпуса работают горки, есть футбольное поле и теннисный стол.

Не понравился пляж, за это ставлю 4. Много острых камней, лежаки близко друг к другу. У соседнего брошенного отеля мелкая галька похожа на песок, если завезти такую же на пляж в Sailor's, то вопросов нет.

Пляж убирают и охраняют, есть спасатели. Снэк-бар работает с 11:30, можно перекусить и поесть мороженого вкусного. В туалетах чистота, всегда есть бумага и одноразовые накладки на унитаз. За это 5.

В целом нам наш отдых очень понравился. Отель чистый, территория зелёная и красивая.

Вид из номера 1202, нас переселили на последние 2 дня, по нашей просьбе. Пьяный гость дважды путал свой номер и с нашим и пугал этим дочь.

Анна оценила сервисы

Территория номера новые и современные кухня обслуживающая команда
Пляж анимация для детей старше 10 лет скучноватая
Добавлено 31.10.21 10:22 (2 470 символов в тексте)

19:26 16.12.21

спасибо ,есть ли вай фай ?

19:29 16.12.21

Да, WiFi ловит отлично на всей территории и на пляже. На ресепшн стоит табличка с паролем, мы не сразу увидели и сидели без WiFi , пока не дали ключ от номера 🤦‍♀️😆

11:02 06.07.22

Море в конце октября было тёплым?

11:09 06.07.22

Море было бодрящим, прохладным. С утра даже холодным, но купались многие. Прогревалось после 11 утра, было комфортней. По температуре 23-24*. Если вы "морж"))) вам будет комфортно.

Все отзывы Анна (5)