Регистрация: 27.06.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

2.7

Тёплое октябрьское море, восход, но безобразный сервис

У этого пляжного отеля два больших плюса - это прекрасный просторный пляж🏖 и живописная зеленая территория🌳🌲🌴.

Если жить в бунгало, то будете просыпаться под пение птиц и вдыхать ароматы апельсиновых деревьев. Прекрасное место.

Но релакса и эйфории от отдыха вы не получите, так как весь ваш отдых будет сопровождаться шумом и криками уборщиков и недружелюбным сервисом.

⚠️ Питание🥣.

Для меня абсолютно приемлемо - хороший выбор блюд, на мой взгляд даже многовато. Перекусы тоже вкусные . Напитки плохие, пиво хорошее. Ещё вкусный айран👍

Но...столовая ужасающая - персонал с громом катает каталки между столов, друг с другом общаются громкими голосами. Я не знаю, почему в названии пишут, что это ресторан.

🧁Мне больше понравились закусочные кафе на территории - красиво и уютно. А также после обеда можно угоститься мороженым.

📡 С интернетом в номерах беда, но в районе рецепшн ловит не плохо.

🏡 Номера не современные и неэргономичные, но просторные. Мой номер в бунгало 2207 устроил, хоть и нет здесь балкона.

👍Хочу отметить работу менеджера TUI Ильхана - очень клиентоориентированный и вежливый молодой человек, помогал во многих вопросах.

⚠️ Обращаю внимание руководства отеля на необходимость обучения персонала отеля и клининговой компании, так как многие не понимают по-английски и ведут себя как в горной деревне, крайне не воспитаны.

Номер убирался не плохо, к уборщице моего номера претензий нет.

В отеле нет атмосферы гостеприимства🤗, поэтому сюда вряд ли вернусь и другим, наверное, не буду рекомендовать🤔.

Восходы здесь прекрасны

Mariko1 оценила сервисы

Пляж территория закусочные еда в большом количестве
Столовая шумный персонал вечернее шоу -тагил
Добавлено 31.10.21 15:33 (1 647 символов в тексте)

09:44 03.11.21

Уважаемая Марико! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Отеле вновь, надеемся, что в следующий раз отдых оставить исключительно положительные впечатления!

Все отзывы Mariko1 (7)