Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Соответствие цены и качества. Кому нужен спокойный отдых, рекомендую.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце октября. Номер 1133 отличный, двухспальная и односпальная кровать, большой душ (вода отлично уходит и напор хороший, мне это важно:)). Вид на море, город и бассейн 18+. Сначала хотела поменять повыше, но увидев на расстоянии вытянутой руки пальмы, передумала и не пожалели. Уборка каждый день, претензий не было, бар сразу пополняли лимонадами и водой. Только ватные диски приходилось просить, но давали без проблем:).

2/3 отдыхающих немцы, остальные русские. На ресепшен по-русски никто не говорил, но потом встречали несколько человек из обслуживающего персонала, кто говорил по-русски, в том числе в хаммаме.

Пляж в 7 минутах ходьбы, на автобусе от отеля проехали один раз. На пляже кафе, где можно взять напитки, пообедать, лежаков всем хватало. Пляжная линии широкая, песок чистый, море чистое и прозрачное.

Питание разнообразное, но у нас нет культа еды, поэтому могу быть субъективна. Кто-то писал, нет красной рыбы на завтрак, мне лично смешно читать такие отзывы. Я, например привыкла к северной рыбе (треска, зубатка, палтус, ерш, семга), но глупо это требовать на южном море в отеле такой ценовой категории. В ресторане была организована выделенная зона с турецкой кухней, можно было попробовать разные блюда. Отношение ко всем одинаковое. Читала отзывы, что в ресторане к немцам сразу подбегают, а русских игнорят, чушь полная. Отдыхающих много, поэтому и немцам, и русским приходится немного ждать. Нам, например совсем не сложно сходить и самим налить себе кофе:). Шведский стол, так как сами накладывали, нужно обязательно надевать перчатки и маску (за столом, конечно, все снимали). В отеле наливают в стекло, на пляже и у бассейнов в одноразовые.

Анимация для детей и для взрослых, но мы в это время либо гуляли, либо сидели на террасе:).

Слева от пляжа через 100 м. начинается променад, он идет до старого античного города (час ходьбы). Обязательно дойдите туда и погуляйте по улочкам, очень красиво (на пляже есть большая карта).

В бассейн ходили только 18+ (холодная вода), там сильно желающих купаться не было, поэтому народу меньше. Около теплого бассейна с 15 до 16 можно взять 3 вида мороженого и готовят вафли.

Их минусов – для 5 звезд платные халаты странновато, нет кондиционера для волос и зубных щеток и пасты. Сейф платный. Не пополняли ватные диски (остальным особо не пользовались).

часы на ресепшен

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Отличные номера чистый и широкий пляж доброжелательный персонал разнообразное питание.
Халаты платно сейф платно зубных щеток и пасты нет бальзама для волос нет при уборке номера не пополняли ватные диски (остальным особо не пользовались).
Добавлено 31.10.21 16:25 (2 399 символов в тексте)

14:10 22.11.21

Добрый день! Подскажите работал ли подогреваемый бассейн ?

14:52 22.11.21

Добрый !
Мы купались только в бассейне 18+, там холодная вода.
В теплом бассейне люди активно купались и в детском бассейне было всегда достаточно детей.

Все отзывы Наталья (2)