Регистрация: 03.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
17.10.21 - 25.10.21

Отличный отдых и отель!!!

Итак Египет спустя шесть лет. Отдыхали с 17 по 25 октября, туроператор Анекс тур.

Заселение и номер:

Приехали к обеду номер был уже готов, заполнили анкету за 5 минут, оставили чемодан и пошли заселяться. Номер 3124, очень приятный, все чисто, халаты, тапочки, белоснежные полотенца и пляжные все в наличии. Ванная комната ток же чистая, после обработки, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для ела, мыло, зубные щетки и паста, бритвенный станок, шапочка и другие мелочи присутствовали, пополнялись каждый день. В номере был чайник и кружки, вода две бутылки по 1,5 литра, чай и кофе со сливками, сахар все это так же пополняли каждый день. Так же в номере есть пляжная сумка.

А так же аленький комплимент от отеля, печеньки и яблоки, мелочь но приятно.

Мебель не новая, но в хорошем состоянии, очень приятное, белоснежное постельное белье, хорошие подушки и матрас.

Уборка на 5+, смена пляжных полотенец в удобное время.

Территория:

Просто великолепно, начиная с ресе́пшена, и заканчивая пляжем, видно что за всем ухаживают, моют, ремонтируют. Очень зеленая, с цветами, красивые и чистые бассейны, небольшой но приятный аквапарк.

На территории 6 баров, фонтанчики, мостики красиво.

Питание:

Отличное, было все, говядина, телятина, курица, индейка, рыба во всех видах (тунец, лосось, какая-то белая вкусная рыбка), креветки, крабы, кальмары, слабосолёная красная рыба. Море фруктов, очень вкусные сладости и хлеб. Так же был и фаст-фуд, блюда на гриле (его жарили на улице).

Один ресторан разделен на две части, для тех кто с детками и без. Везде все чисто и быстрое обслуживание. Напитки приносят официанты, вот здесь есть небольшой минус, он не всегда успевают и путают заказ, но это не критично, мы относились к этому с юмором.

Есть три Аля-карт, можно сходить в один бесплатно. Мы были в азиатском, мило но в основном ресторане мне понравилось больше.

Пляж:

Ну это Набк, здесь везде понтоны и ветер, мы это знали, так как ранее отдыхали в соседнем Роял Альбатрос Модерна. В Мирабель пляж побольше, много зонтов и лежаков, очень приятно что пляжную сумку помогают донести и стелют полотенца на лежаки. Так же есть небольшая лагуна и пологий заход в море. Свой понтон у отеля на ремонте, ходили и в бывший отель на понтон и на соседний отель, нас это не напрягало.

Развлечения:

Вот тут, немного скучновато.

Итак резюмирую, нам понравилось, мы хорошо отдохнули, позагорали и проплавили. Отель очень приятный мы с удовольствием приедем еще в отели цепочки Джаз.

Анна оценила сервисы

Питание территория красивое море
работа официантов в ресторане
Добавлено 31.10.21 18:05 (2 482 символов в тексте)

12:32 03.11.21

Дорогая г-жа Анна,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh
Мы бы хотели Вас поблагодарить от лица всего отеля за положительный отзыв. Спасибо, что Вы уделили время для написания подробного отзыва относительно вашего пребывания. Отзывы, как никогда, важны для нас для понимания, что мы на верном пути, наши гости наслаждаются отдыхом, а для будущих наших гостей создается доверие.

Благодарим за выбор нашего отеля для вашего отдыха и, что он для Вас остался незабываемымю. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan