Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
13.10.21 - 24.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным критериям

Отдыхали в этом отеле семьёй. Номера и сам отель очень убитый. С 16 до 17 отсутствует как горячая , так и холодная вода. Из плюсов только заход в море и само море. Отель заполнен полностью, из-за этого , чтобы покушать , нужно пройти целый квест :сначало нужно отстоять огромную очередь за едой, затем искать свободный столик, т.к их просто нет, затем нужно проявить бдительность и найти чистые столовые приборы и салфетки ...в общем целый ритуал. Правда нужно отдать должное-покушать есть что, голодными не будите, всё перчёное, но это Египет, тут везде так. Фруктов мало. В отеле воруют, вытянули 40$ , которые по своей глупости не положила в сейф, а оставила в сумке, обидно и очень не приятно. Была необходимость по страховке обратится в клинику, на ресепшене не дали позвонить на египетский номер, типо не работает телефон, зато после общения турагента с работником на ресепшене, произошло волшебство и всё заработало. Лично я сюда больше ни ногой.

Заход в море и само море
Воруют
Добавлено 31.10.21 20:49 (958 символов в тексте)

22:09 31.10.21

Деньги спёрли, вот и отзыв соответствующий. Были с 21 по 28 октября и вода была, и места в ресторане свободные были(на улице в том числе), и с салфетками с приборами проблем не было, и больших очередей не видели(еду за стеклом выдавали официанты), правда отель не для семей с детьми. И хорошо, что вы и подобные вам не будут приезжать в Марлин. Мы приезжаем сюда исключительно ради пляжа, моря(без ветра) и вечерних прогулок по русской Хургаде(Кайшер).

15:48 06.06.23

Все отзывы Наталья (1)