Регистрация: 26.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Шикарный отдых на океане

По горячим следам решил написать отзыв.

Приехали в отель после 17 часов, встретил менеджер Пабло, произнёс приветственную позитивную, прошли ПЦР тест и сразу же заселили. По номера развозят на электромобиле.

НОМЕР. Номер достался 2364, на втором этаже напротив бассейна. Номер понравился, мебель старенькая, но она подходит под интерьер, сломано крепление дверцы в тумбе где мини бар, но она вообще ни как не помешала отдыху))) По началу дверь не могли открыть с первого раза, но потом поняли, что необходимо сперва ручку чуть вверх приподымать и потом уже открывать и больше проблем не возникало. В номере отличный душ тропический, который очень понравился сыну, отличная огромная кровать, состоящая из 2х совмещённых кроватей, кровать для ребёнка отдельная, большой балкон с видом на бассейн.

ТЕРРИТОРИЯ. Огромная и в различной зелени, пальмы с кокосами по всей территории. Если лень идти с ресторана или ресепшена, то всегда могут увезти на электромобиле.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Основной ресторан, в котором всегда полно разнообразной еды: говядина, свинина, курица, рыба, колбаски, креветки, которые жарят при вас; колбасы и сыры различные и очень вкусные, мороженное манговое супер, жарят блинчики с бананами при вас; огромный выбор салатов на любителя (жене очень нравились, а мне так больше мясо); на завтрак омлеты, яичницу и фреши; бисквиты это вообще отдельная тема, неимоверно вкусные. Также 4 ресторана а-ля карт (Японский, Кубинский, Итальянский и Международный). Посетили все эти рестораны и очень понравился Японский, где дополнительно брали Лобстеров по 15 долларов. 2 и 3 место я бы отдал Кубинскому и Итальянскому. Международный поставил на последнее место. Считаю, что их обязательно надо посетить. Также у бассейна находится круглосуточный снек бар в котором всегда можно перекусить бургерами, сендвичами или бутерами, все это с картошкой фри. Алкоголь течёт тут рекой: ром и пиво шикарные, а больше ничего не пробовал))) да больше ничего и не надо. Голодными остаться тут не возможно. Единственное нет чая совсем.

ПЕРСОНАЛ: Весь персонал отеля очень дружелюбный и улыбчивый: садовники, уборщицы, повара, официанты, менеджеры, все всегда приветствуют с улыбкой. Менеджеры Пабло и Анжело, оба говорят по русски, всегда спрашивали как дела, всегда готовы помочь при любых ситуациях, очень позитивные. Повара и оффицианты стараются, чтобы все понравилось: оффицианты напитки приносят быстро, убирают все вовремя, бегают постоянно; из поваров очень понравился на омлете и в обед на блинах с бананами, старается и приготовить еду и по русски сказать, что нибудь, на фреше парень молодец, на мясе старались всегда, но не всегда успевали.

ОКЕАН. Про океан просто нет слов, он шикарный и из него просто не хочется выходить.В первые два дня и последний день были волны, которые не испортили, а разнообразили купание, в день отъезда океан штормило, были огромные волны и не получилось напоследок искупаться на рассвете.

ИТОГ: Понравилось все и готов вернуться в данный отель снова. Всё было супер! Главное брать с собой отличное настроение и не искать минусов! Отдых удался на все 100%. СПАСИБО Мелия Пенинсула!!!

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Все
Нет
Добавлено 31.10.21 22:16 (3 121 символов в тексте)