Регистрация: 05.11.15
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

2.7

Неоправданные ожидания.

Прилетели "нордами" все четко по расписанию,дорога заняла около +-3 часа.Заселение около 10:30 прошло норм. но перед этим отправили на поздний завтрак и это было "печально"ну подумали время уже 10,всё съели(но как оказалось это стандартный завтрак хол. яичница,засохшие порезанные пополам булки,кусок масла и джемы иногда каша ну и мюсли и сыры куда без них)Номер был на 4-ом этаже 403,в номере все норм. кроме уборки,пыль вытерли сами,протерли полы и попросили уборщицу у нас не убирать,она ставила воду и мыло с шампунями.Сейф платный 2$ в сутки,ТВ флешки тянет,WIFI такой что свободно смотрели 1-ый канал на планшете(на ТВ 4 российских канала 1-го нет.)Вид с номера нас не интересовал хотя и был боковой на море,но и музыка до 23 долбит от души.Обед и ужин вот уж где "полёт фантазии"шеф-повара)))когда читал отзыв что "наедитесь курицы во всех вариантах" мягко говоря не поверил,но шеф отработал на 100%)))курица отварная,тушёная,жареная, один раз на гриле.Курицы наелись на пол-года вперед.Сладкое это вообще отдельная песня либо сладкое настолько что есть невозможно либо сухое. Для нас Турция всегда была праздником желудка,но именно здесь мы поняли фразу "голодным не останешься".А после того как съехали иномарочные сразу сократили один раздаточный стол, забывали класть приборы, шампанское в пластик и мороженое не в вафельный рожок а бумажный стаканчик. На пляже все норм. все ожидаемо, на пирсе желательно бы сделать вход и выход, бар хороший, снеки то-же. По алкоголю сказать ничего не могу т.к. не пью но жена пила пиво сказала норм. один раз вино сказала что пойдет, шампанское и крепкий не пила. Ездили в Конаклы и Аланью. Могу сразу сказать что в Конаклы все дешевле ну если не в 2 то 1.5 раза. За проезд лучше платить в лирах. Что самое интересное в этом отеле что заявлена концепция нет даже так КОНЦЕПЦИЯ: Пон-мексиканская кухня, среда-среднеземноморская, пятн.-итальянская, субб-турецкая думаете хоть что-то из этого было)))нет,нет и НЕТ!Хамам нормальный,сауна попросишь включат, можно наподдавать и будет хоть что-то похоже на нашу баню. Море супер,теплущее вылезать не хочется,плавал в маске по 40 мин.Сам ОТЕЛЬ как ОТЕЛЬ отличный,хороший современный дизайн,удобные матрасы и подушки,расторопный персонал,нормальный пирс и пляж но шеф-повар на наш взгляд мягко говоря не справляется со своими обязанностями,всё на отъ.бись.Поменяйте шефа и отель будет на 4+.

владимир оценил сервисы

дизайн WIFI удобные очень спальные места.
уборка еда.
Добавлено 02.11.21 08:40 (2 422 символов в тексте)

14:13 18.04.24

Фото к отзыву прекрасны!