Регистрация: 06.03.20
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рейтинг завышен

Отдыхали в октябре 2021.считаю однозначно рейтинг сильно завышен.может мы просто попали под конец сезона но…еда не о чем обед и ужин все одно и тоже очень приедается разнообразия нет.вообще нет.Да и готовят не очень.пляж маленький это сказать даже ни к месту.но для двух корпусов он просто малюсенький.лежаки друг на друге.под солнцем лежаков нет вообще все под зонтиками и расстояние между ними 5 см.на всех не хватает.мы два дня приходили и сидели на камне переодически ходили смотрели может освободился хоть один лежак.вход в море очень плохой без коралок заходить очень плохо.мы ходили на пляж другого отеля вправо там хороший вход.персонал хороший к ним нет вопросов.номера нормальные.расположение отеля ну такое…конаклы 15 мин езды аланья мин 30 возле отеля тц но цены завышены.Второй раз бы не поехал.не жалею только из за того что поехали по акции.ранее его рассматривал но уехал в Египет по той цене которая в сезон не рекомендовал бы сидеть на камнях и жрать одно и тоже за 1400$ за 10 дней это чересчур

Виталий оценил сервисы

Бар 24 часа персонал нормальный
Огромный минус за пляж ассортимент и приготовление еды для отеля 3х звёзд
Добавлено 02.11.21 11:52 (1 028 символов в тексте)

09:55 13.12.21

Тоже считаю, что отель сильно переоценен! Были в октябре 2021 года, ужас, почти все плохо, за что ни возьмись. И при этом такой рейтинг! Люди совсем без претензий, что ли?

11:52 13.12.21

А я его выбирал именно по рейтингу(думал классный отель(

12:06 13.12.21

Виталий, вот и мы так же попали, ориентируясь на рейтинг(((

10:58 14.09.23

Мы были в августе 2019 и августе 2021 года. Изменения были в лучшую сторону. За 3-х взрослых на 7ночей 100т.р. считаю очень разумно. Мы были и в худших 5-х. На счет пляжа согласен - маленький и при нас вход в море был грязный (но это не вина отеля).

Все отзывы Виталий (11)