Регистрация: 10.06.19
декабре 2020
10.12.20 - 18.12.20

Для пенсионеров

Просто может люди не были больше нигде кроме Кинг Тут или Сфинкс но тут очень скучно столовая такая маленькая что просто капец и все порожняк.во всех других отелях столовая что территория сфинкса и Кинг тута.еди стока что капец в других любих отелях но не тут.тут реально пенсия или люди никогда не были нигде больше кроме гребаного Кинг тута.,потому им тут классно.столовая 50квадратов на два отеля -фу.но надо быть наглым тогда все порядок и просто писать на них на рецепшене и вести надо очень нагло себя но скукота для молодежи.и не знаю как но мы уезжали на такси такчто мы не выселялись и не ждали на рецепшене а выходили прям с номера до такси и пофиг.наглость её надо много иметь ,у кого нету наглости много то вам другой надо искать тур.а етому негру сказал чтобы воду оставляли под дверью ,один раз обматюкал их с ног до головы,сходил накатал парочку бумаг на рецепшене.и за дышло взял одного официанта за то что по непонятному бурчал себе под нос ,но в мой адрес.то после етого никого больше не было на пути.аж как то скучно стало.и ети ленточки на руку всегда домой привозил.никто никогда не хотел снять или срезать его.побольше наглости и все будет Гуд,но еди разнообразие никакого всегда одно и тоже.в других отелях по три етажа столовая что никогда не мог обойти все,а Кинг тут ето порожняк если честно.и фотографам не верьте не делайте фотки бо надурилово,пришлось через месяц снова приехать туда чтобы 60доларов у черножопого обмансчика фотографа забрать.(вот он тогда в шоке был когда я его на пляже за бары взял,говорит что не он ето друг его ето.а я телефон его знал и набрал его и зазвонил у него в кармане,тогда ето дикуха все вспомнила.вообщем наглости вам всем да побольше.

Никаких совсем никаких.
Дрявая столовая
Добавлено 02.11.21 15:56 (1 700 символов в тексте)

20:07 08.11.21

Из-за 60 уе брали новый тур, чтобы встретиться с этим обманувшим вас персонажем и сказать ему все , что вы о нем думаете ?
Ему это точно как страшный сон.
Да, за отзыв спасибо. Не поедем. Разве что,может, этого , уже знаменитого,фотографа проведать. (здесь смайлик )

22:05 11.11.21

я даже не сразу заметила что отзыв написан спустя год

21:13 18.11.21

Нагло ведите себя дома. Надеюсь, прочитавшие сие творение люди такие же как вы, будут сидеть дома, и Египет будет чище.

Все отзывы Артем nextar (1)