Регистрация: 02.11.21
спасибо
октябре 2021
24.10.21 - 02.11.21

Отличный семейный отель

Всем привет! Времени было мало на выбор,да и отелей особо осталось не много. Начитавшись отрицат.отзывов ехали в не очень приподнятом настроении. И очень и очень ждала новых отзывов, но все оказалось прекрасно. Да отель не новый, но очень и очень красивый, была в отелях выше уровня, но было не так красиво там. Туалеты убирают очень хорошо, ты выходишь и за тобой сразу идут мыть,убирать. Далековато от моря, это 3я береговая линия, но кормят на пляже очень хорошо, можно в отель не ездить. Территория отеля маленькая, в основном только бассейны, но для детей хорошо, горок много и есть очень клёвые. Для меня очень важное было питание, оно очень хорошее и вкусное, спасибо большое шеф повару, фруктов много сладостей много и вкусно, на ужин всегда была рыба скумбрия, форель, салат из кальмаров, были рулетки из красной рыбы, овощей море, картофельное пюре супер, жаркое прекрасное, изысков не было, но еды много и вкусно. Расстроило то,что не было импортных напитков нигде, не за какие доллары, в лобби баре тоже нет, ходили в Мигрос магазин, цены там на алкоголь ого го какие. В первую неделю было 90% немцев, было тяжеловато, они очень громко разговаривают, как-будто одни в отелей и их язык прям слух режит, потом на осенних каникулах приехали русские и стало прям хорошо 👍,свои...Писали про персонал, что любят только немцев, ничего подобного не было, все дружелюбные, доллары не выпрашивают, персонал плохо говорит на русском . Отель мне понравился.

Питание красивый отель персонал отзывчивый
Удалённость от моря территория пляжа и отеля не большая нет вообще импортных напитков
Добавлено 02.11.21 19:04 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)