Регистрация: 29.04.17
августе 2021
07.08.21 - 21.08.21

Великолепные две недели отдыха на берегу Эгейского моря!!!

Хочется выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу за две недели великолепного и незабываемого отдыха в вашем отеле!!

В Бодруме мы отдыхали впервые. По отзывам выбрали ваш отель и очень рады, что не ошиблись в своём выборе.

Отель имеет достаточно большую красивую и ухоженную территорию с продуманной инфраструктурой.

Еда вкусная и разнообразная. Думаю любой отдыхающий найдёт блюдо на свой вкус. Особо хочется отметить всех официантов, которые отлично быстро и качественно выполнять свою работу. Несмотря, что людей очень много всем уделяется одинаковое внимание. Официанты несмотря на сильную жару и усталость всем улыбаются и оказывают внимание. Работают быстро и слажено. Везде чисто. Приборы упакованы индивидуальные пакеты.

Номерной фонд немного устарел, но все функционирует. Благодаря отличной работе уборщиков проживать в номерах достаточно комфортно.

В отеле есть анимация.

Можно прогулятся по набережной до базара минут 20 пешочком. Можно сесть на такси, которые всегда стоят на стоянке около отеля. Что очень понравилось так это безопасность. Люди в Бодруме очень дружелюбные и ненавязчивые.

Но самым главным является это изумительные море. Эгейское море прозрачное, ласковое, тёплое, изумительно красивого бирюзового цвета. В море плавают красивые рыбки.

На территории отеля есть отличный магазин, где можно приобрести как хорошую одежду, так и все для отдыха. Работают в этом магазине очень дружелюбная семья.

Айгуль оценила сервисы

расположение питание море дружелюбный персонал
не нашла
Добавлено 02.11.21 19:05 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (6)