Регистрация: 19.08.13
октябре 2021
23.10.21 - 02.11.21

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Дважды откладывали отпуск в Турции из за эпидемии. Одно лето 2020 плавно сместилось лето 2021, а потом и на осень на конец октября. Как понимаете выбор отеля- зависел от конкретного туроператора ( выбор был не велик) и хотелось выбрать местечко потеплее, что бы немного поплавать. Итак ПЕГАСОС. Это сеть отелей. Их три в одной бухточке. Пляж - идеален. Песок, заход, наличие волнорезов, много места и шезлонгов. Немного прохладное море. Номера в отеле не фешенебельны, но все есть. Кухня на высоте- многие блюда были просто восхитительные, ассортимент хороший. С рецепшен и отельным гидом тоже все хорошо . Несколько возмутило поведение наглого носильщика. Который выхватил наши два небольшие чемодана и унесся, предоставив нам самим искать номер. Потом принес. На чаевые выданные монеткой оскорбился- видимо хотел больше( а не за что как бы). Вел себя просто нагло. Заселение 23.10 в номер 1020 на тот случай, если заинтересуется администрация. Развеселил ужин в а-ля карт- пошли для развлечения- смеялись от дущи.. проводится в соседнем отеле и качество хуже, чем в роял. Последние дни соседние отели закрывались, а поскольку территория общая: имели возможность насладиться тишиной и одиночеством. Кстати- многие пишут, что интернет плохой. Ничего подобного- кроме номера был и на пляже и у бассейна и в соседнем отеле. Видимо зависит от количества пользователей, даже видео смотрели

Анна оценил сервисы

пляж питание
существенных не нашли
Добавлено 02.11.21 21:04 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Анна (20)